Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение о соревнованиях. Регламент.



1.5. Положение о соревнованиях. Регламент.

1.5.1. Положение о всероссийских и межрегиональных соревнованиях утверждается Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и ФСР, публикуется на официальном сайте ФСР. Регламент соревнований I и II класса размещается на официальном сайте ФСР не позднее, чем за 60 дней до начала соревнований. Положение о региональных соревнованиях утверждается органом исполнительной власти в области физкультуры и спорта субъекта РФ и региональной федерацией.

1.5.2. Положение о всероссийских и межрегиональных соревнованиях должно включать в себя название соревнований и разделы в соответствии с требованиями Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Положение о региональных соревнованиях должно включать в себя разделы в соответствии с требованиями органа исполнительной власти в области физкультуры и спорта субъекта РФ. В общем случае, Положение включает в себя название соревнований и разделы: Классификация соревнований (в этом же разделе указываются цели и задачи) Место и сроки проведения Организаторы соревнований. Требования к участникам соревнований и условия их допуска Программа соревнований (в этом же разделе указываются квоты для каждого раунда и виды жеребьевки, время и место регистрации участников). Условия подведения итогов.                                                     

 1 Если на данные соревнования назначен представитель ФСР согласно п.1.1.3

 Награждение победителей и призеров. Условия финансирования. Заявки на участие(в этом же разделе указываются координаты оргкомитета для связи: адрес, телефон, факс, электронная почта, Ф.И.О. ответственных лиц).

1.5.3. В Регламенте соревнований конкретизируются сведения, указанные в Положении. Требования к регламентам соревнований I и II класса и их разделам утверждаются ФСР.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.