Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин!!!



Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин!!!

            Меня зовут Куаныш Дарибаевич, инженер строитель, пенсионер из Питера.  

 Прошу Вас рассмотреть предложение  и идею  «По решению финансово-экономических проблем». Все предложения это результат моего многолетнего труда.

Сразу приношу свои извинения, я конченый технарь, в  гуманитарий совсем ни как, поверьте мне,  такие  люди  тоже  бывают. Предложений и идей очень много, попытаюсь ознакомить Вас, с одним из них, которое считаю очень важным.

С вашего позволения сделаю небольшое отступление. Почти во всех государствах в мире,

для  исполнения или реализации, каких- либо задач, очень сильно мешает так называемый «Человеческий фактор». Если быть точнее коррупция.

 

  Пожалуйста,  представьте  себе, я  российский  сказочник  Андерсон???

Появились люди, так называемые «Защищенные специалисты», которые не зависят ни от кого и ни от чего и защищены от каких-либо соблазнов. 

В предыдущих публикациях частично говорил об этих узких специалистах и причину, откуда такая идея пришла в голову. Подробно и в полном объеме, об этих специалистах  будет опубликовано в следующей публикации «п7. Защищенные специалисты». Эти люди будут работать, как и все, лишь с разницей, они будут работать  только  на  государство!!!!

   Как говорится в народе, в чём же фишка??? Все защищенные специалисты (ЗС*) живут и работают в закрытом городе. Закрытый город – потому что их будет около пяти миллионов человек. Это значит, освободятся чиновников ещё больше чем защищенных специалистов.

Во-вторых закрытый город обеспечит их безопасность, защитит от воздействий или влияния из вне и наоборот и от соблазна.

Защищённые налоговые инспектора будут контролировать движение финансовых ресурсов, как юридических лиц так физических лиц в соответствии с законом Российской Федерации. Также защищенные специалисты будут контролировать: таможню, исполнение и законность международных договоров, все виды ресурсов и т.д. Все работают в соответствии с законом Российской Федерации, без каких-либо исключений. По мере развития города, появятся аналоги Минфина, Мин. эконом развития, Центробанка  и т.д.  Утечка какой-либо информации из города будет исключена!!!!

Единственный человек, который будет получать все необходимые информации с точностью до копейки это Президент Российской Федерации. И он же является прямым начальником Главы Закрытого города. Сам город, специалисты, возможности и их сферы деятельности, будут постоянно усовершенствоваться, и развиваться с учетом требований времени.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.