Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявление. на опломбировку и ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета



 

Генеральному директору
ООО «КОММУНАЛСЕРВИС-ПЕТРОВСКИЙ»

Бекетову Алексею Николаевичу

ИНН 7810731636

от ___________________________________,

собственника квартиры по адресу

Ленинградская область, поселок Мурино,

ул. ______________________, дом ___________

секция № ____, кв. №_______,

Контактный телефон ____________________

e-mail:______________________________

 

Заявление

на опломбировку и ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (далее – Правила) прошу опломбировать и ввести в эксплуатацию индивидуальные приборы учета, установленные ООО «ТИН Групп», для жилого помещения(квартиры) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. ______________________,
дом __________секция № ____, кв. №_______, принятого мной по акту приема-передачи к договору №_________________ участия в долевом строительстве многоквартирного дома
от ____________________

_____________________________________________________________________________      (предлагаемая дата и время ввода установленных приборов учета в эксплуатацию)

 

№ п/п Вид коммунального ресурса Заводской номер прибора учета Место установки прибора учета
       
       
       
       
       

 

В соответствии с п. 81(1) Правил в случае невозможности исполнения заявки в указанный срок прошу согласовать со мной иные дату и время проведения ввода в эксплуатацию установленных приборов учета по указанному контактному телефону не позднее чем через 3 рабочих дня со дня получения заявления (предложенная новая дата осуществления работ не может быть позднее 15 рабочих дней со дня получения заявления).

Также УК «КоммуналСервис Петровский» на дату подачи заявления не передало мне паспорта на приборы учёта тепла. Несоответствие формы заявления требованиям п. 81 Правил не может считаться причиной для отказа в вводе в эксплуатацию приборов учета.

В случае отказа от наших требований, будем вынуждены отправить запрос в Генеральную Прокуратуру РФ, Государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор для восстановления наших прав. Напоминаем Вам об ответственности согласно статье 5.59 КоАП РФ.

 

 

   

 

«_____» ________________201___г. ________________________/____________________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.