Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Железнодорожный каравай». отделение.. Розыгрыш № 9.



«Железнодорожный каравай»

              Дорогие друзья! Настоящий день рождения ни как не может обойтись без каравая. Я приглашаю юбиляра в центр танцевальной площадки, а чтобы доставить Ивану Ивановичу двойное удовольствие, всем остальным предлагается встать в два круга, внутренний и внешний. Сегодня у нас каравай особенный железнодорожный. Как только начинает звучать музыка, паровозы, которые стоят во внутреннем круге начинают движение в правую сторону, а вагоны внешнего круга движутся в противоположном направлении. Как только юбиляр дергает стоп-кран (юбиляру выдается хлопушка), вагоны прицепляются к паровозам. Вагон оставшийся без пары, выполняет танцевальную заявку юбиляра.

    Паровозы и вагоны двигаются под песню «Качается вагон».

    Танцевальные заявки предлагает Ведущий (Яблочко, Макарена, Рок-н-ролл, Лезгинка)

    А сейчас, я предлагаю всем объединиться в коллективный состав, на котором мы въедем в очередной танцевальный антракт.

Танцевальный антракт.

    В антракте пассажиры на танц. площадке,  под руководством Ведущего исполняются танцы, позволяющие двигаться «паровозиком»: ламбада, летка-енька.

 

4 отделение.

        Розыгрыш № 9.

    Вы выиграли уменьшенную копию юбиляра.

    Вручается мягкая игрушка «Обезьяна»

    По гороскопу Иван Иванович родился в год обезьяны.  

«Депо»

    Друзья! Мы не можем продолжать наше движение, поскольку на пути остановилось два паровоза, которые нужно отогнать в депо.

    В качестве манка можно применить любимые цифры юбиляра предположим 9 и 13, пригласив обладателей билетов с этими номерами, но тогда в общем розыгрыше эти билеты участия не принимают, копии билетов 9 и 13 в лототрон не закладываются.

    А чтобы Вам было легче справиться с этим нелегким заданием, выберете себе помощника (помощницу) противоположного пола. Девушки встаньте напротив машинистов, на расстоянии 3 метров и поставьте ноги на ширине плеч. Не смущайтесь, я же прошу Вас поставить ноги на ширине своих плеч, а не плеч машинистов.

    Машинисты, управляя этим рычагом (бананы) Вам необходимо загнать свой паровоз в депо. Главное в этом деле не сорваться со своих рельс, и не «залететь» в чужое депо.

    Победителям вручаются призы.

    Розыгрыш № 10.

        Разыгрывается приз номер 10. Вы попали прямо в десятку, то есть в яблочко.

    Вручается яблоко.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.