Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Болезнетворные микробы, бактерии и вирусы (достаточно примитивные формы жизни) нарастающим потоком своего действиябудут всё активнее уничтожать ослабевающие сложные биосистемы.



Болезнетворные микробы, бактерии и вирусы (достаточно примитивные формы жизни) нарастающим потоком своего действиябудут всё активнее уничтожать ослабевающие сложные биосистемы.

Вирусы и микробы, до того “спавшие” или пребывавшие в «безопасных» их формах и видах, а потому “науке” неведомые, начнут бурно размножаться, активно мутировать и расширять сферу своего влияния и активного действия.

Вряд ли станет расти «социальная гармония» в обществах, где число больных и умственно ограниченных людей ежегодно, ежедневно, ежечасно нарастает день ото дня.

Достаточно очевидно, что

- и “гуманизация” таких обществ, смягчающая в розовых тонах логику кошмара,

- и так характерный для «масонерии» политический “Центризм”, с его риторикой “разумности”, создающей иллюзию долгожданного выхода из глухого тупика общественных проблем,

целительны здесь не более чем снотворное для умирающего от рака крови.

Оглянитесь!

Вокруг!

Люди!

А не в таком ли мире мы уже живем? Точнее говоря, деградируем и вымираем.

От основной массы Человечества, “забывшего Бога” = “угасившего свою радиальную энергетику”, которая и есть Бог (= Безграничный О(тор) Горний), в собственном смысле слова, Земля избавлялась не раз и не два.

Сценарий “конца света” для недоумков, вообразивших себя “пупом” Мироздания, “единственно разумной формой материи во Вселенной” отработан планетой хорошо. Отработан ничуть не хуже, чем ритуал торжественного погребения старинной фирмой ритуальных услуг с вековыми традициями».

Интересная цитата, не правда ли?

Причём текст этот написан более 21 (двадцати одного) года тому назад. И что? Думаете, его мало кто читал? Читали, ещё как читали. Во всяком случае, экспертная обслуга современной россиянской властной элиты проработала эту книгу с вниманием нелицемерным.

Вовсе не случайно один полковник ФСБ из столицы нашей Родины Барвихи, в течение трёх лет нашего с ним общения раз за разом регулярно повторял: «Напиши, что делать дальше».

Написал и издал целых два тома Ведического фундаментализма. А в придачу к нему - ещё и несколько дополняющих этот двухтомник научно-политических статей, очерков и брошюр. Выдал несколько видео лекций. И дал интервью двум интернетным теле каналам. Как раз по основным вопросам, что делать дальше. Разжевал в них тему, условно говоря, до кашицы.

Всё ясно объяснено, многое проверено практикой и практически исполнимо изложено. Бери и действуй. Если жить хочешь.

И что? А ничего. Тишина в эфире, плавно перерастающая в тишину гробовую. Удивляться этому, наверное, не следует. Задолго до Христа было сказано: «Пророк не имеет чести в своём отечестве».

Не беда. Есть задачи поважнее вразумления алчных, лживых и амбициозных деятелей, по странной иллюзии вообразивших себя «хозяевами жизни». И при этом твёрдо вставших на путь наследственной дегенерация, вырождения и отупения.

Эти элитарии не понимают даже, что любая «ЭЛИТА» Эхом ЛИТА, «слышала звон, да не знает где он». До истинно ВЛАСТНОЙ Аристократии этим элитариям, что деревне Козюкино до Туманности Андромеды.

Теперь стало достаточно очевидно, что эти деятели, явно претендующие на высокое звание «трижды героев мира», решили сдохнуть в разверзающихся катаклизмах. При этом ещё и угробить вместе с собой, как можно больше людей.

Гнусновато всё это. А на фоне начавшихся уже процессов само очищения Земли от отупевшей и озверевшей человеческой биомассы, оно и вовсе кретинизмом попахивает.

Вирусы им в помощь.

Настоящие эпидемии действительно «приходят из Космоса». Да и пришли уже. Только пока что проявляются совсем чуть чуть. Мягкими такими намёками на фоне обычных симптомов, искусственно созданного и распространяемого «бесами» «короно вируса».

Кстати говоря, ЭТИ КОСМИЧЕСКИЕ вирусы мутируют очень быстро. Быстро настолько, что любые вакцины против них ничуть не эффективнее лечебных свойств бреда сивой кобылы в лунную ночь.

Впрочем, расстраиваться нам не стоит.

Нормальным людям, людям в Боге душою своею живущим, живущим по совести, по справедливости и по разумению, особо опасаться нечего. Вирус на Землю пришёл не за ними.

Однако, принять некоторые меры по подготовке к началу затяжных и очень серьёзных природных катаклизмов, всё-таки стоит. Успехов вам в сохранении рода своего, в сбережении Матери-Земли и в решении Священной задачи — Держать Небо.

 

19 мая 2020.  

Русский писатель

Б. Ю. Татищев.                                                                                                 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.