Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОЛ «ЧАЙКА» - 2021!!! «СОЛНЦЕ+МОРЕ+ГОРНЫЙ ВОЗДУХ»



 ДОЛ «ЧАЙКА» - 2021!!! «СОЛНЦЕ+МОРЕ+ГОРНЫЙ ВОЗДУХ»

Детский отдых в одном из лучших уголков России,

на берегу

Чёрного моря

Краснодарского края!

ЛЕТО 2021

Дорогие друзья! Если вы хотите найти новых друзей, получить море ярких впечатлений и заряд энергии, проявить свои лидерские качества, творческие способности, спортивные возможности, накупаться в ласковом море, набраться сил и энергии на следующий учебный год – Вам непременно нужно приехать в «Чайку»!

ООО «Турцентр «ЮВА» является официальным представителем ОК «Чайка» в Уральском регионе.

Описание Оздоровительный комплекс «Чайка»расположен в одном из лучших уголков России, на берегу Чёрного моря Краснодарского края,Туапсинского района между с. Лермонтово и пгт. Новомихайловским, среди гор и лесов в прекрасной субтропической зоне, всего в 150 метров от моря. Уникальная парковая зона с большим количеством разнообразных видов деревьев, кустарников и цветов.Сочетание природно-климатических факторов, географического положения, уникального песчаного пляжа и теплого моря – являются неоспоримыми достоинствами нашего комплекса.
Размещение Корпус «Солнечный» - 3-х этажный. Каждый номер с балконом. Удобства (душ, умывальник, санузел) на этаже (евроремонт) 4 человека в номере. Все комнаты оборудованы мебелью. Смена постельного белья 1 раз в семь дней. На каждом этаже имеется просторная комната (холл) для проведения отрядных мероприятий, просмотра фильмов. В корпусах имеются: камера хранения, гладильная, помещение для сушки обуви и одежды, кулеры.Условия безопасности: порядок и безопасность на территории и пляже ОК гарантирует ЧОП. Имеется «кнопка тревожного вызова», охранно-пожарная сигнализация с выведением на пульт..
Питание Детское питание 5-ти разовое в благоустроенной столовой,по утвержденному 14-ти дневному меню, витаминный шведский стол. Обслуживают официанты.Для взрослых 3-х разовое питание.
Медицина На территории расположен новый лечебный корпус, в котором находятся: аромакомната, соляная комната, фито бар, бювет,процедурная, оборудованный изолятор. Круглосуточное медицинское дежурство (врач-педиатр и медсестра). Имеется машина скорой помощи.
Организация досуга На каждой смене будут проходить яркие, незабываемые, творческие мероприятия. В течении смены проводятся познавательные, развлекательные и конкурсные программы, соревнования, спартакиады и праздники, музыкальные шоу, дискотеки, просмотр кинофильмов. Организуются познавательные пешие экскурсии, туристические походы.
Спорт Крытый, оборудованный, спортивный зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, большой теннис, мини футбол).Открытые спортивные площадки на территории: спортивная площадка с профессиональным покрытием для игры в волейбол, баскетбол, мини футбол. Установлены новые уличные тренажеры, столы для игры в теннис (все построено и оборудовано в 2015г.). Терренкур
Пляж Пляж песчаный, 100 м. от комплекса, с отмелью до 30 м. На территории пляжа медицинский и спасательный пункты, теневые навесы, кабинки для переодевания, туалеты. На море дежурят спасатели, плаврук, медсестра, вожатые. Обеспечен питьевой режим.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.