Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № _. г. Москва «___» _____ 2020 г.



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № _

 

к Контракту  № ___________от _______на ________________________________________

 

г. Москва                                                                                                                                                  «___» _____ 2020 г.

 

_________________________ (далее – _________), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Директора _______________, действующего на основании _________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _________________ (ОГРН: ________,индекс/адрес), именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице __________, действующего на основании ________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (ч. 65 ст. 112), постановления Правительства Москвы от 09.06.2020 № 758-ПП «Об отдельных особенностях изменения существенных условий контрактов в 2020 г.», распоряжения Департамента культуры города Москвы от __ __№___ и иного законодательства Российской Федерации и города Москвы, на основании п.____. Контракта, заключенного на основании результатов определения Исполнителя путем проведения __________________, (закупка № ___________), заключили настоящее Дополнительное соглашение (далее – «Соглашение») о нижеследующем:

1. Стороны, пришли к соглашению в отношении изменения существенных условий

контракта:

 

1.1. Пункт ____ Контракта изложить в редакции: «Сроки оказания услуг по Контракту установлены в соответствии с Техническим заданием, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение № ______ к настоящему Контракту): с «_» ___20__ г. по «__» ______20___ г. включительно».

 

1.2. Пункт ___ Контракта изложить в редакции: «Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует по «___» ______ 20_____года включительно.»;

 

1.3. В пункте _____ Контракта _______ абзац изложить в редакции «Срок действия данного обеспечения – до «______» _______________ 20__ года включительно. (Устанавливается заказчиком с учетом, чтобы срок предоставления такого обеспечения в форме банковской гарантии не менее чем на 1 (один) месяц превышал срок действия контракта).»;

 

1.4. В пункте ____ Контракта срок возвращения Заказчиком Исполнителю денежных средств считать в редакции «до «____» _________20 года»;

 

2. Остальные условия вышеуказанного Договора, не затронутые настоящим Соглашением, остаются неизменными и Стороны подтверждают по ним свои обязательства.

 

3. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и является неотъемлемой частью Контракта.

 

4. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

5. Подписи сторон:


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.