Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № ____. Календарный учебный график



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № ____

к договоруо проведении практики

от «_____» ____________ 20___г.

 

«____»_____________20___г.                                                          г. Ростов-на-Дону

 

Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж» (ГБПОУ РО «РСК»), в лице директора колледжа Смольянова Геннадия Иродионовичадействующего на основании Устава именуемый в дальнейшем «Колледж», и с другой стороны_______________________________________________________________, наименование организации

в лице_____________________________________________________________

(далее вместе – Стороны) заключили настоящее дополнительное соглашение (далее – Дополнительное соглашение) о нижеследующем:

1. Внести в условия договора о проведении практики от «___» __________ 20___ далее – Договор о проведении практики) следующие изменения:

Принять пункт 1.1 в следующей редакции:

1.1 Руководители практики от ГБПОУ РО «РСК» и предприятия формируют для обучающегося индивидуальное задание по практике. В задании определяется последовательность изучения (выполнения) работ (тем, разделов) с учетом возможности выполнения работ студентом в удаленном доступе.

1.2 При разработке индивидуального задания используются рабочая программа практики и учебно-методические комплексы по практике ГБПОУ РО «РСК», а также общедоступные материалы и документы предприятия (например, размещенные на сайте предприятия).

1.3 При наличии у обучающегося технической возможности прохождения практики в дистанционном и (или) удаленном доступе руководители практики от ГБПОУ РО «РСК» и предприятия обеспечивают представление полного пакета справочных, методических и иных материалов, а также консультирование обучающегося.

1.4 При отсутствии у обучающегося технических возможностей прохождения практики в дистанционном и (или) удаленном доступе ГБПОУ РО «РСК» обеспечивает доступ обучающегося к имеющимся ресурсам образовательной организации. Возможно по согласованию с предприятием использование ресурсов предприятия.

 

2. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора о проведении практики, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру каждой из Сторон.

3. Настоящее Дополнительное соглашение распространяет свое действие на отношения сторон, возникшие с «_____»_____________ 20____ г. по «_____»_____________ 20____ г.

4. Остальные пункты Договора о проведении практики остаются без изменений.

 

Колледж:   Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж» 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 30. тел. 227-17-15   Директор колледжа   ___________________ Смольянов Г.И.   Организация:  
  Адрес:  
Тел./факс  
   

 Директор ____________

                             (ф.и.о.)

 

М.П.

 

 

 

 


Приложение 1

к дополнительному соглашению от __.__.20__ г. №_________

к договору о проведении практики

от __.__.20__ г. №_________

 

Календарный учебный график



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.