Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СРОКИ ПРИЕМА. по направлениям подготовки и специальностям. БАКАЛАВРИАТА И СПЕЦИАЛИТЕТА. учебного года



СРОКИ ПРИЕМА

по направлениям подготовки и специальностям

БАКАЛАВРИАТА И СПЕЦИАЛИТЕТА

2021-2022 учебного года

 

1 июня -Объявление расписания вступительных экзаменов на сайте ВУЗа,

объявление количества мест, выделенных в пределах особой квоты целевого.

20 июня -Начало приема заявлений и документов.

7 июля - Завершение приема заявлений и документов.

8 июля- Начало проведения вступительных испытаний, проводимых ВУЗом.

25 июля - Завершение проведения вступительных испытаний, проводимых ВУЗом.

27 июля- Публикация ранжированных списков поступающих.

28 июля- Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и предоставления оригинала документов об образовании установленного образца от лиц, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты.

30 июля- Издание приказов о зачислении лиц, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты и предоставивших заявление о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании установленного образца.

3 августа- Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и предоставления оригинала документа об образовании установленного образца от лиц, поступающих на основные конкурсные места.

5 августа -Издание приказов о зачислении лиц, поступающих на основные конкурсные места и предоставивших заявление о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании установленного образца.

7 августа- Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и предоставления оригинала документа об образовании установленного образца (нотариально заверенную копию или копию документа с предъявлением оригинала) от лиц, поступающих на места с оплатой обучения и заключивших договор об оказании платных образовательных услуг.

9 августа- Издание приказов о зачислении лиц, поступающих на платные места и предоставивших оригинал документа об образовании установленного образца (нотариально заверенную копию или копию документа с предъявлением оригинала) от лиц, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг.

 

Проведению вступительных испытаний предшествует прохождение творческих консультаций (прослушиваний, собеседований, предоставлений работ....) для поступающих. Заключение по результатам творческих консультаций позволяет судить о склонности поступающего к обучению по образовательным программам. Творческие консультации проводятся в период с мая по 6 июля.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.