Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СОГЛАСИЕ 



 

 

 

СОГЛАСИЕ 

 

на участие воВсероссийском турнире по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи в рамках фестиваля «НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА»

Я_____________________________________________________________________________

(далее – Родитель или законный опекун участника), паспортные данные: №___________Серия_______________, кем и когда выдан:____________________________________________________________проживающий по адресу:______________________________________________________________________

даю свое согласие на участие моего ребенка________________________________________

,_____________года рождения (далее – Участник) и добровольно соглашаюсь на его участие в Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи в рамках фестиваля «НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА»,проходящего 30-31 октября 2020 года по адресу: Самарская область,  г. Тольятти, ул. Королёва, 13 и отдаю себе отчет в следующем:

1. Я, принимаю всю ответственность за несчастный случай и (или) любую травму, полученную моим ребенком по ходу соревнований, и не имею права требовать какой-либо компенсацию за нанесение ущерба с организаторов соревнований.

2.  В случае если во время соревнований с моим ребенком произойдет несчастный случай либо будет получено травма, прошу сообщить об этом

_________________________________________________________________(кому, Ф.И.О.) по телефону___________________________________________________________;

3. Я, и мой ребенок обязуются следовать всем требованиям организаторов турнира, связанных с вопросами внутреннего порядка в спортивном зале и требованиям безопасности.

4. Я, самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации.

5. В случае необходимости я и мой ребенок готовы воспользоваться медицинской помощью предоставленной организаторами соревнований.

6. Я и мой ребенок ознакомлен с уставом и Правилами соревнований по армейскому рукопашному бою (приказ №1154 от 14 декабря 2015 г.).

С положением об Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи в рамках фестиваля «НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА»ознакомлены и обязуемся его соблюдать.

7.  Я и мой ребенок, согласен с тем, что выступление моего ребенка и интервью со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а так же записано и показано в целях рекламы Федерации армейского рукопашного боя без ограничений по времени и формату, и отказываюсь от компенсации в отношениях этих материалов.

 

Родитель или законный опекун участника ____________________/___________________/

                                                                                                                              (Ф.И.О.)

 Участник                                                   __________________/___________________/

                                                                                                                             (Ф.И.О.)

Тренер                                                        _____________________/___________________/

                                                                                                                            (Ф.И.О.)

 

 

« » октября 2020 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.