Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





день Ростов - Москва. ВНИМАНИЕ! Необходимо взять в поездку внутренний паспорт и свид-во о рождении для детей до 14 лет, а также оригинал полиса ОМС!



6 день Ростов - Москва

Завтрак в отеле.
Переезд (~58 км) в Ростов Великий - один из древнейших городов Руси. Мы побываем у загадочного озеро Неро, на берегу которого расположился город. Увидим земляные валы, оборонительные укрепления XVII века постройки. Побываем у Успенского собора, ростовской звонницы, у Ростовского кремля. Осмотрим многоглавые церкви, звонницы, древние палаты и башни, покрытые деревянной черепицей.

Трансфер на вокзал. Отправление в Москву поездом №103 в 14:38 или другим поездом. Прибытие в Москву на Ярославский вокзал в 17:10. Инфо по прибытию и № вагона - в разделе «Отправление/Прибытие».
Если вы приобретаете билеты самостоятельно, важно отправляться из Ростова в Ваш город не раньше основной группы. Наличие билета у туриста на более ранний поезд, чем у основной группы, не является основанием для изменения графика движения группы.

Программа действительна на выезды с 15.04.2020 по 14.04.2021.

(*) Оплачивается по желанию (от 15 чел.) Стоимость может меняться. Полный перечень и стоимость дополнительных мероприятий будут представлены гидом в туре. Предусмотрите дополнительные расходы на питание и экскурсии от 800 руб./день.

Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с тяжелой транспортной ситуацией, ухудшением погодных условий и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.

ВНИМАНИЕ! Необходимо взять в поездку внутренний паспорт и свид-во о рождении для детей до 14 лет, а также оригинал полиса ОМС!

Сведения о фамилии, имени сопровождающего группы (гида-сопровождающего) носят характер предварительной информации, не являются существенными условиями договора о реализации туристского продукта. Туроператор вправе осуществить замену сопровождающего (гида-сопровождающего). Компенсаций в этом случае не предусмотрено.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются договорными условиями. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.