Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Секс и мораль



 

 

Секс и мораль

Наша игра ориентирована не на выигрыш, а на социальные взаимодействия. И секс – это один из методов. Если вам не интересен такой вид социального взаимодействия – не играйте. Это дело добровольное и должно доставлять удовольствие всем участникам.

Позвольте вам сначала напомнить Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата, эта популярная работа советского психиатра Арона Залкинда, вышла в 1924 году и посвящена вопросам упорядочивания личной жизни мужчин и женщин в СССР на основе классовой, пролетарской этики.

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата — первая половая заповедь революционного рабочего класса.

2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (то есть 20—25 лет) — вторая половая заповедь пролетариата.

3. Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.

4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.

5. Половой акт не должен часто повторяться.

6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.

7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).

8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка и вообще помнить о потомстве.

9. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания.

10. Не должно быть ревности. Половая любовная жизнь, построенная на взаимном уважении, на равенстве, на глубокой идейной близости, на взаимном доверии, не допускает лжи, подозрения, ревности.

11. Не должно быть половых извращений.

12. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всём подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

Вот основываясь на данных заповедях мы и будем составлять правила.

На игре существует два основных вида секса:
1. Приличный секс. Это тот секс, который считается приличным в пролетарской среде. Без флирта, кокетства и всех этих буржуазных методов полового завоевания.

2. Неприличный. Секс, в который входит флирт, кокетство, ухаживание и так далее. Это пережиток буржуазного прошлого и, разумеется, не одобряется современным пролетарско-прогрессивным обществом.

Приличный секс Может не включать в себя прелюдию (см ниже). Мастера предлагают, чтоб данный вид секса включал в себя взаимное нанесение рисунков акварелью (маркером или чем-то еще) на тела партнёров. Место нанесения рисунка - по взаимной договоренности.

Неприличный секс. Включает в себя прелюдию в виде приятного общения, распитие легких алкогольных напитков (на брудершафт!), поглаживание кистей рук и взаимных комплиментов, а также непосредственно акта - обмен запахами (духи, одеколон, ароматические масла).

Однако, это не единственное, чем могут отыгрываться сексуальные отношения. Здесь, как в «Кама-Сутре», много вариантов: можно играть в ладушки, можно искать булавки, можно кормить друг друга сгущенкой, а можно вообще придумать что-то свое. В общем – было бы желание и фантазия, а найти способ, который будет интересен в плане отыгрыша обоими участниками, найти всегда можно.
Важно! Если вас случайно застукают – свидетель должен понять, что он застал вас именно за сексуальным актом. Хотя бы соответствующими звуками покажите, что это именно секс, а не просто так сидите и сгущенку уминаете. Потому как неправильно истрактовать всегда можно, а вот чтоб трактовали правильно - это постараться надо.
Все, что увидели досужие сплетники (вне зависимости по жизни это было, или по игре), считается происходящим в рамках игрового мира и толкуется увидевшими в полное свое удовольствие. Никаких “это не по игре, это массаж по жизни!” На игре все по игре, и массаж тоже. Особенно если вас застукал случайный свидетель.

Мораль
Не забываем, очень многое значение имеет не только факт секса, но и факт знания (или подозрения) общества о наличие сексуальных отношений между людьми, не состоящими в законном браке. Если ваш муж/жена обнаружили на вас следы того или иного способа сексуального взаимодействия и не с ним/ней - то это не только ваши семейные проблемы, но и хороший повод для общественных осуждений и обсуждений вплоть до вынесения вопроса на общественное собрание.

Теория стакана воды — взгляд на любовь, брак и семью, который заключается в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, характерен для богемы нашего общества. Уподобление половых отношений любому другому физиологическому акту, в том числе утолению жажды, достигло пика популярности в 1920-е годы. Здесь важно именно отношение к самому акту и легкости его принятия, чем к тому, как он будет отыгрываться. Вариантов отыгрышей, напомним, множество, выбирайте на свой вкус.

Игровое взаимодействие в рамках секса.
После самого акта игроки, по желанию, открывают скрученный и простеплеренный листок с отметками (выдается вместе с квентой в конверте перед началом игры. Каждый игрок вскрывает свой листок). Если один из партнеров озвучил желание, то отказаться нельзя. но если желания тянуть жребий озвучено не было - значит, можно его и не тянуть. Тот, кому выпало большее число отметок, имеет право задать вопрос или высказать просьбу. Партнер обязан честно ответить на вопрос или постараться выполнить указанную просьбу. При равном количестве очков считается, что удовольствие получили оба партнера и задавать вопросов/просьб ни у кого желания нет.

Пример вопросов:

“Поддерживаешь ли ты товарища Троцкого?”

“Как ты относишься к НЭПу?”

“Мы поженимся?”

“У тебя есть родственники за границей?”

“У тебя есть кто-то еще?”

“Помоги с пропиской”

и т.д.

Через полчаса эйфория от секса спадает и партнер (который отвечал на вопрос) может задуматься о причинах возникновения вопроса и предпринять какие-то действия. Ну или ничего не принимать и оставить все как есть- это по желанию. Если же вы дали обещание исполнить какую либо просьбу и за полчаса она оказалась не исполнена, то тут уже на усмотрение вашей совести. Нарушенное слово не сильно хорошо вяжется с обликом благородного человека, а нас всех с детства учили, что обещания надо выполнять.

Секс у мужчин возможен один раз в час. Верим в ваше самомнение, но имейте совесть. Секс у женщин таких ограничений не имеет.

В больнице можно достать средство для улучшения потенции, что дает возможность секса два раза в час. Прием "виагры" - только добровольно, подлить тайком в чай/кофе или любой иной напиток - нельзя.

Секс три раза в час может привести к сердечному приступу - пожалейте себя... и партнёра.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.