Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. НОМИНАЦИИ КОНКУРСА



 


 

Участники:

В конкурсе принимают участие:

- учащиеся общеобразовательных организаций, студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений;

- театральные объединения детей и молодежи;

- возраст участников от 12 до 35 лет.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс признается состоявшимся при наличии не мене 3-х конкурсантов в одной из номинаций. Конкурс проводится в дистанционном формате в двух номинациях.

Участники конкурса присылают заявку и конкурсную работу: видеоролик или фотографию на почту muzey-miass@yandex.ru или официальную группу ВК «Миасский краеведческий музей» https://vk.com/miass_muzey с пометкой «Рецепт здоровья» до 20 апреля 2021 года. Форма заявления дана в Приложении 1.

К участию в конкурсе не допускаются лица, входящие в оргкомитет и их родственники, а также работы, участвовавшие в других конкурсах.

 

5. НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

«Театрализованное выступление «Мы за здоровый образ жизни!».

В видеоматериале в творческой форме должна быть раскрыта тема здорового образа жизни. Участники могут использовать песни, танцы, стихи, театрализации и т. д.

Участник несет ответственность за использование музыкальных произведений и текстов. Участник, направляющий конкурсную работу, обязуется заблаговременно получить согласие остальных лиц на направление работы организатору и обеспечить достижение соглашения с остальными лицами в отношении распоряжения исключительными правом на конкурсную работу в соответствии с условиями, предусмотренными настоящим Положением.

 

Рисунок на тему «Рецепт здоровья».

В рисунке любого формата должна быть раскрыта тема здорового образа жизни.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.