Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Диана Федорович



 

 

Название мероприятия
Молодежная добровольческая акция, направленная на оказание шефской помощи жителям отдаленных сёл и деревень.
Дата

Краткое описание
«Снежный десант»
День РСО

Февраль
С 2016 года указом Президента 17 февраля официально является днём Российских Студенческих Отрядов. Традиционно в этот день для кандидатов открывается набор в отряды.

Шоу-конкурс «Мисс и Мистер МосРСО»

Март
Одно из самых больших выездных мероприятий для кандидатов. Атмосфера школы за пару дней позволяет максимально погрузиться в деятельность движения.
Конкурс красоты и талантов, на котором самые яркие представители движения студенческих отрядов Москвы показывают всё, на что они способны.

ШМБ

Апрель  
ТурСлет МосРСО
Творческий фестиваль ССО МЭИ

Мероприятие, наполненное развлечениями и активностями. Уютные спевки у костра, конкурс на лучший палаточный лагерь и незабываемые минуты в окружении друзей.
Одно из главных мероприятий, знакомящее кандидатов с творческой частью жизни студенческих отрядов, ведь где, как не в отрядах можно реализовать свои таланты музыканта, режиссёра, поэта, или хореографа.
Май

 
Третий Трудовой Семестр
Спартакиада ССО МЭИ

Мероприятие, на котором ты можешь показать себя и свой отряд на всю Москву, как в творческом направлении, так и в спортивном.
Июнь, Июль, Август

Официальный старт сезона - его открытие. Отряды получают трудовые путёвки отправляются в своё лучшее лето.

 

 

Слет МосРСО

Самое масштабное событие за весь сезон. Более 6000 участников со всей России. За 3 дня показаны лучшие творческие номера, собраны лучшие спортсмены студотрядов. Это та невероятная атмосфера, в которую мечтает окунуться каждый
Сентябрь

 
ВССО
Творческий фестиваль ССО МЭИ

Октябрь

Одно из главных мероприятий, знакомящее кандидатов с творческой частью жизни студенческих отрядов, ведь где, как не в отрядах можно реализовать свои таланты музыканта, режиссёра, поэта, или хореографа.

Закрытие трудового сезона

Одно из самых торжественных, и одновременно грустных мероприятий. Подведение итогов, награждение лучших из лучших и последняя возможность схватить частичку отрядного тепла, которая будет согревать до следующего сезона.
Ноябрь

 

Спорт - это жизнь! Ежегодно бойцы студенческих отрядов соревнуются в различных видах спорта и доказывают, что в дальнейшем способны защищать честь региона или даже округа.
                  

Ответственные:

Диана Федорович

https://vk.com/diana_fedorovich

Мария Шаповалова

https://vk.com/mariii_vl



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.