Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Осташов 9703



Осташов 9703

№1. Видеореклама консервов “Дядя Ваня”

https://www.youtube.com/watch?v=m8bg2NCSZEc&t=9s

 

Год создания: 2019

 

Этот короткометражный рекламный фильм «Москва-Владивосток» был снят агентством Red Pepper Film по заказу бренда Дядя Ваня. Этот фильм является одним из серии короткометражек “Иваны, помнящие родство”. Решив запустить этот рекламный проект, компания пошла на огромный риск: дело в том, что все короткометражки этой серии идут более 15 минут и в них практически нет упоминания самого бренда. В данном фильме рассказывается история о дружбе, поднимается тема конфликта поколений и частично раскрываются отношения жителей России друг к другу.

 

 Даже сотрудники компании смеялись над этой идеей, предсказывая провал концепции «главное история, а не бренд». Но сейчас фильмы собирают миллионы просмотров на youtube и большую положительную реакцию аудитории.

Фильмы продвигаются с помощью таргетинга во Вконтакте, Фейсбуке, в инстаграме. Однако самый главный канал – Youtube.

 

С помощью этой рекламы бренд повысил свою узнаваемость и продажи. Поэтому, можно считать, что реклама эффективна, так как выполнила свою задачу.

 

№2. Наружная реклама Sprite

Год создания: неизвестно

 

Оригинальная реклама Sprite. Своей необычностью вошла во многие подборки креативной рекламы и стала вирусной в интернете.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.