Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Любовь. Светлая сторона. Метод «Расширения 6».452733696



Любовь. Светлая сторона. Метод «Расширения 6».452733696

 

Палитра цвета:

 1 – Жёлтый □ 2 – Голубой □   3 – Бирюзовый □   4– Розовый □ 5 – Оранжевый □   

6 – Фиолетовый □ 7 – Красный □ 8 – Синий □ 9 – Зелёный □ □ 0 – Всегда белый □

 

© Арт-терапевт Юлия Владимировна Звягинцева

Послания от Ангелов: Любовь.

Первичный Числовой код фразы: 24 = 2+4=6.

Текущий Числовой код фразы: 45= 4+5 = 9.

Два первичных послания от Ангелов: 6– Число связано с земными категориями, такими как собственность, планетарные стихии и конкретные реально существующие земные объекты. Будьте осторожны, когда балансируете в своих мыслях и заботах между материальным и духовным. Старайтесь сконцентрироваться на духовном.

24  – Ангелы помогают Вам продолжать верить и сохранять мужество. Они дают Вам понять, что находятся рядом с Вами. Верьте Вашим Ангелам, их желанию и готовности помочь Вам.

Три текущих послания от Ангелов: 9 –Божественное предназначение Вашей жизни заключается в том, чтобы Вы в своей повседневной деятельности руководствовались Вашими природными талантами, наклонностями и интересами.

45 –Ангелы призывают Вас без промедления предпринять необходимые изменения в Вашей жизни. Вы уже сами знаете, о каких изменениях идёт речь. Попросите Ангелов послать Вам смелость и упорство в осуществлении задуманного. Будьте уверены в том, что от этих изменений в конечном итоге выиграют все.

Итак, самая главная первичная энергия намерения 6 – Энергия Мастерства.

Самая главная текущая энергия намерения 9 – Энергия Завершения.

Ещё три послания Ангелов пришло: 452– Верьте, что Ангелы помогают Вам изменить Вашу жизнь к лучшему. Оставьте позади прошлое и будьте готовы к обновлению.

733– Небесные Покровители поддерживают избранный Вами путь и просят Вас продолжать двигаться в правильном направлении. Они постоянно пребывают рядом с Вами, внемлют Вашим молитвам и направляют каждый Ваш шаг.

696 – Откажитесь от любых материальных забот, которые отвлекают Вас от движения к намеченной цели. Именно сейчас Божественное предназначение Вашей жизни особенно Важно для окружающих. Смело приступайте к выполнению своей миссии, и все Ваши потребности будут удовлетворены.

 

© Арт-терапевт Юлия Владимировна Звягинцева



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.