Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Магическая игра чисел: Матрицу – в жизнь!



Магическая игра чисел: Матрицу – в жизнь!

 

Числовые коды, использованные в вашей матрице, могут работать на вас в самых неожиданных делах, помогать в разных случаях повседневной жизни. Нужно только всегда помнить их.

Приведем пару примеров.

 

Диета и квадрат матрицы

 

Пользуясь числами, входящими в квадрат матрицы, вы можете просчитать, какие продукты полезны вам, а какие нет. Если вы собрались соблюдать диету из определенных продуктов, вы сразу сможете сказать, поможет ли она вам.

Для этого проведем анализ. Возьмем числовое значение, например, морковно-медовой диеты. Морковь = 1. Мед = 8.

Если в вашей матрице есть эти числа – такая диета пойдет вам на пользу. Если же одна из этих цифр совпадает с кодом цели – преотлично. Эта диета – для вас!

Если же таких цифр нет среди кодов вашей матрицы – поищите другую диету. Эта либо не поможет вам, либо не пойдет на пользу.

 

Аптека в матрице

 

Сколько лекарств в аптеках! Врачи, как всегда, выписывают те, что дороже. Знающие люди в очередях рассказывают о каких-то суперлекарствах. Что же выбрать – глаза разбегаются!

А вы подумайте заранее – просчитайте, проанализируйте. Вот смотрите: от боли есть анальгин, пенталгин, темпалгин и прочее. Просчитаем?

Анальгин = 8, пенталгин = 11, темпалгин = 1.

Есть ли эти цифры среди ваших кодов? Есть? Отлично! Помните: предпочтение надо отдавать кодам имени (ваша личностная сущность) и цели (вы же хотите выздороветь).

Если бы речь шла не о здоровье, а о каких-то материальных благах, предпочтение следовало бы отдать кодам цели, богатства, успеха.

 

Вы – Повелитель миров

 

Итак, дерзайте! Цифры работают на вас. Выстраивайте вашу жизнь по собственным желаниям.

Хорошо, что ваш КОД состоит из множества чисел. Их разнообразие – ваше поле для маневра. Используйте качества разных ваших чисел. Взаимодополняйтесь!

Помните: числа правят миром. А раз вы стали их хозяином – вы стали ПОВЕЛИТЕЛЕМ МИРОВ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.