Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А вы и на луну не полетели, и Господа своего не знаете!



✔️ А вы и на луну не полетели, и Господа своего не знаете!

 

Ихваны и жжихваны, суруриты и прочие многоликие ихвановцы говорят приверженцам Сунны: «вы оставили ширк дворцов и занялись ширком могил».

 

Тем самым они говорят, что мы не критикуем правителей современных за то, что они не судят по законам Аллаха и делают так же разные грехи.

 

Мы же скажем им, мы хвала Аллаху исправляем народы чтобы они оставили ширк и приняли Таухид (Единобожие), мы делаем призыв как это делали все пророки, включая нашего пророка Мухаммада, салля Ллаху алейхи уа саллам, и кто прочитает Коран, прочитает жизнеописание пророков мир им всем, тот убедится, что таковым был их призыв. Они не занимали свои головы властью, особенно в начале своего призыва.

 

И хвала Аллаху люди оставляют ширк и принимают Таухид посредством этого призыва, а вывести одного человека из ширка к Таухиду это великое дело.

 

И тот ширк, от которого мы предостерегаем, это тот самый главный ширк о котором сказано во многих аятах Корана, и он заполонил земли мусульман, и ослабил мусульман и сделал их самыми униженными из людей, именно этот ширк причина положения мусульман.

 

Что касается вас, то вы болтаете о правителях и их власти и что они судят не по законам Аллаха, вы можете только об этом и болтать часами, говоря такой-то правитель в таких-то трусах у его жены такие-то трусы, у его детей такие-то. Это вся ваша болтовня, но за столько лет вашей болтовни вы исправили хоть одного правителя? Установили ли вы шариат Аллаха хотя бы на квадратном метре земли?

 

Да многие из вас болтунов даже от кресел своих не оторвались чтобы воплотить в жизнь то, о чем вы болтаете и ваши лидеры так же, абу Мухамммад Аль Макдиси где он сражался? Ответ ни где! Но он лидер жжихванов! Где сражался Абу Катада филистини в твитере или файс буке? Где сражался Хани Сибая новоявленный лидер жжихванов? Ответ ни где! Где сражался Ульван? Ответ ни где!

 

Хотя, когда он был молодой Саудия открыла границы для тех, кто хочет поехать в Афганистан сражаться, даже один из тех, кого сегодня в мадхалиты записал Костекский рассказывал, что он вернулся из афганистана а Ульван в мечети преподавал! Тот же Рабиа ибн Хади Аль Мадхали главный враг ихвановцев несколько раз был в Афганистане!

 

Абу Мухаммад Аль Макдиси и абу Катада филистини два тагута жжихванов живут сейчас в Иордании объявили ли они там джихад, или в Иордании шариатский правитель и правят там по законам Аллаха? Побудили ли они мусульман уйти в леса и горы чтобы сражаться с правителем, так же как они побуждали это делать на Кавказе и других странах? Ответ очевиден что нет! Почему же? Потому что они понимают, что результат этого плачевен, так не ужели кровь мусульман Иордании и их самих дороже крови мусульман на Кавказе?

 

Новоявленный тагут Костекский живет в Турции, побуждает оттуда мусульман к сражениям не понятно где, уехал ли он сам на эти сражения? Ответ нет! Собрал ли Костекский мусульман и объявил джихад против правительства Турции? Ответ нет! Или что в Турции шариат установлен? Ответ нет! Может Костекский в Турции гей парады разгоняет, как в его уроке 9 про мадхалитов, что рукой можно мункар порицать, вышел ли ты и твой мурид на площадь гонять гомосеком в Турции которых показывала Аят Абдурахманова жена твоего мурида? Ответ нет!

 

Так что же с вами о трусы почему вы побуждаете мусульман к тому, чего вы сами не делаете? Или что кровь мусульман Кавказа и других стран более дешевая чем тех, кто сбежал в Турции и нашел там приют?

 

Вы говорите на Кавказе был шариат и поэтому обязательно там сражаться, я скажу хорошо в Турции тоже был шариат, так что же вы не сражаетесь чтобы восстановить его о трусливые подстрекатели?

 

Почему же вы критикуете правителей Саудии и не критикуете правителя Турции, который у вас под носом? Ответ очевиден вы боитесь правителя Турции вот и все.

 

Вы мерзкие трусы убежали с Кавказа, но при этом молодежь Кавказа всячески провоцируете на то что принесет им погибель! Есть ли более лицемерные и мерзкие люди чем вы? Знала ли история таких трусов как вы?

 

А потом вы нам будете петь о ширке дворцов, когда вы оставили свои народы на ширке могил! О каких дворцах вы поете в то время, как даже ваши родные ширкуют на могилах?

 

Вы субханаЛлах не занимаетесь тем что есть возможно сделать, а это призыв к Таухиду и запрет ширка, и болтаете о том, на что сегодня мусульмане не способны, а разные попытки этого заканчиваются пролитием крови мусульман, изнасилованием женщин, погибелью детей, разрушенные дома мусульман, это все плоды вашего призыва.

 

Ваши лозунги обычно начинают вон там изнасиловали мусульманку или посадили кого то, но потом после ваших действий в это стране насилуют сотни мусульманок и сажают сотни и тысячи мусульман в тюрьмы и столько же убивают! Разве устраняют зло посредством того зла, которое в сотню раз хуже? Разве тушат пожар бензином, о, глупцы?

 

Не надо говорить, что это сделали кафиры, это сделали ваши языки и дела, вы начали это дело. Вы кинули мусульман в то к чему они не готовы ни духовно, ни физически, ни материально.

 

Вы подобны тем, которые пришли к шейху Альбани и сказали ты все рассказываешь людям что Аллах на небе, а в это время кафиры на луну полетели, на что ответил им шейх: «а вы и на луну не полетели, и Господа своего не знаете!»

 

Так же и вы болтуны вы нас упрекаете что мы призываем к Таухиду улюхия и асма уа сыфат и запрещаем ширк, и что надо болтать о ширке дворцов, болтать о такфире правителей и так далеею

 

Однако мы ответим вам как шейх Альбани вы и в борьбе с ширком дворцов не преуспели и Таухид вы не разъяснили и ширк не опровергли, оставив свои народы умирать на ширке.

 

А своей болтовней о правителях вы лишь провоцируете их против Ислама и мусульман. Вы отсиживаетесь по Турциям и Европам болтая о правителях, но в это время ваших слушателей преследуют и убивают, и сажают слуги этих правителей. И мусульманам все хуже и хуже становится жить в этой местности.

 

Мусульманам разумным же скажу, хватит следовать за этими эмоциональными трусами, судите о них по их делам. А они в делах не следуют даже тому что сам говорят. Сколько лет эти жжихваны уже поют о ширке дворцов, они за этот период даже не смогли ни одной книги перевести хотя бы по теме ширка этих же дворцов! Ни одной книги они по теме джихада не перевели, уже 20 лет прошло, если не больше с их призывов к ширку дворцом и джихаду!

 

Это вам должно предельно ясно говорить о том, что эти люди призывают мусульман стать марионетками в чьих-то играх, им не нужен разумный мусульманин, им нужно слепое быдло, которое будет выполнять приказы без вопросов.

 

Просто сядь о мусульманин слушающий их и задумайся о плодах этих жжихванов, и ты увидишь что их плоды 100 тысяч убитых мусульман, изнасилованные женщины, убитые дети, разрушенные дома мусульман, посрамлена честь Ислама, мусульмане представлены в виде предателей и трусов которые исподтишка приходят и взрывают мирных людей, даже посылают на это женщин, нарушают договора, воруют в магазинах, нарушают договора, могут запросто убить мирного человека, да что там кафира они запросто уже могут убить мусульманина который противоречит их жжихваовским идеям, сколько уже таких случаев было, и все это последователи этой секты жжихванов, это их плоды.

 

Ни где они не установили шариат Аллах, везде разруха от их слов и дел. И даже ИГИШ лопнул как мыльные проект, потому что такова участь хариджитов, пророк салля Ллаху алейхи уа саллам, сказал, что они будут выходить и будут уничтожены и мы видим, что так и происходит!

 

Настало время уже перестать быть тупоголовой эмоциональной марионеткой, хватит делать эмоции своей религией, религия Аллаха, - это Коран и Сунна в понимании салафов, а ни в понимании бурятского или костекского или прочих сектантов, которые ловко подтасовывают аяты Корана и слова ученых представляя их в выгодном для них виде, говорят одни слова ученых и скрывают другие.

 

Делайте то что вам под силу, а это изучение религии Аллаха и распространение ее, делайте все возможные добрые дела чтобы привлечь сердца людей к Исламу, оставьте этих болтунов, болтающих о ширке дворцов, эти люди стремятся к власти, если бы они стремились к тому, о чем говорят, а это шариат Аллаха, то они бы в первую очередь обучали мусульман шариату Аллаха и самым главным его основам, а это Таухид и запрет ширка, но они этого не делают, когда есть возможность. Узнали ли вы из их речей кто Такой Всевышний Аллах и какие у него имена и атрибуты? Ответ очевиден, они заняты ширком дворцов им не до этих «мадхалитских» тем!

 

Но при этом болтают о том, на что у них нет возможности, вовлекая молодежь Ислама в свои интриги и самое главное они сами не спешат жертвовать своими телами и душами на том пути к которому они призывают.

 

Поэтому сними пелену их чуши со своих глаз и ушей, и начни изучать книги ученых по акыде и манхаджу, и тогда к тебе придет понимание религии Аллаха.

 

Эти люди подобны тем, кто хотят взлететь в космос с помощью рогатки, кидают камни в небо с помощью рогатки и кричат мы делаем полеты в космос, мы скоро победим, скоро мы до Марса так долетим! И удивительно то что им хлопают и кричат да мы скоро долетим до Марса! Осталось чуть-чуть, нам нужно больше рогаток и камней и так мы точно достигнем цели!

 

Умный же человек начинает изучать разные науки, спрашивать у знающих, разрабатывает ракету, подготавливает пилотов к полету, и затем уже после применения правильных причины они рано или поздно полетят в космос.

 

И все время пока умные работают над этим делом, недоумки с рогатками их ругают и говорят, вы пораженцы, вы трусы надо просто стрелять с рогатки в космос и рано или поздно мы долетим до Марса, да и вообще главное что-то делать, а ни сидеть как вы что-то там изучать годами, сколько можно уже, пора действовать, о, мусульмане возьмите рогатки в руки и стреляйте в небо не слушайте этих пораженцев они люди физики и химии они книжники, они не люди действия! Нам нужны дела!

 

Вот так выглядят действия современных жжихванов, возьмем даже Палестину их секта ихвановская Хамас захватила там власть, и что они делают? Они время от времени запускают пару ржавых ракет в сторону Израиля, которые половина сбивают половина вообще не долетает, ну и в Израиль приходит и сравнивает с землей селения в Палестине, вот такой у них "джихад", по современного хайпуют.

 

Такое ощущение что у них цель просто попасть в новости, нет никакого даже разумного плана как они победят тех, с кем воюют. Главное, чтобы что-то происходило, как будто то бы главная цель, чтобы убивали мусульман, без этого ни как. Тоже самое было на Кавказе пока их полностью не уничтожили. Они просто убивали полицейских нет-нет, и в этом была вся суть их «джихада», даже никакого намека на какой то план как они собирались вообще победить своего врага!

 

А когда ты начинаешь предостерегать от этих пагубных действий ты становишься трусом, мадхалитом, помощником Америки, другом Трампа, и так далее. Хотя твоя цель чтобы не лилась кровь мусульман напрасно ради сектанских интриг ихвановцев.

 

Такие как Костекский у них нет совести, если бы была совесть уже бы давно себя взорвал где ни будь, сколько вот молодежи погибло, слушая его поехали в игиш и другие организации в Сирии? Сколько молодежи погибло за виртуальный проект имарат Кавказ, а ведь он один из идеологов этого проекта. Но у него нет совести столько крови мусульман пролито по его причине, а он не стесняется. Типа умирайте вы все в рай зайдете, а я пока здесь посижу!

 

Казалось бы, если ты считаешь, что их дорога прямая в рай, то ты если в это веришь ты должен быть первым на этом пути, но нет же.

 

Такие у вас лидеры трусливые подумайте об этом о те, кто следуют за ними, хорошо подумайте. А еще лучше подумайте о плодах их дел, хотя бы за последние 20 лет, проанализируйте к чему привели их призывы в разных странах мусульман и чего они добились, устранили ли они ширк дворцов или многие из них, которые дорвались до власти сами начали в этом ширке купаться как Мурси в Египте, как тот же Хамас в Палестине. Как та же Чечня после первой войны и ее правители ичкеристы демократы.

 

Подумайте стоил ли вам быть марионеткой в их игре? А ты марионетка в их игре даже если поддерживаешь их, сидя на диване, ибо ты пополняешь ряды их тем самым, обольщая количеством их последователей других мусульман.

 

Еще много чего можно сказать о этой лицемерной секте жжихванов и их лидерах, и многое было и так сказано здесь: https://vk.com/jjihvani , но для разумных для размышления я думаю пищу дал, а там кому Аллах желает блага даст понимание религии.

 

Просите у Аллаха чтобы он вам показал истину истинной и ложь ложью, оставьте этот фанатизм к личностям и эмоции начните изучать религию Аллаха из книг ученых, тогда ин шаа Аллах придет здравость в ваши головы и исчезнут колдовские чары этой секты с ваших голов, ведь не просто так эти колдуны как Костекский и другие не обучают людей по книгам акыды и фикха. Так же как суфисты не просто так запрещают своим последователям читать переводы Корана.

 

Чем более человек образован в Исламе, тем труднее его сделать марионеткой в своих планах.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.