Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ошибка 6.. Ошибка 7.. Ошибка 8.



Ошибка 6.

Ожидание, что ваша жизнь и отношения будут такими же яркими и бурными, как в начале.

Заблуждение. Снижение остроты и страсти, половой активности неизбежно с течением времени. Отношения переходят в другое качество, не менее ценное. Эффект новизны исчезает, поскольку действует универсальный закон привыкания.

Ошибка 7.

Требование всегда быть вместе, все делать вместе, требование постоянного внимания.

Любому человеку необходимо периодическое одиночество. Невозможно находиться в постоянном слиянии. Общие дела обязательно должны быть. Если их нет, надо придумать. Но должно быть и личное пространство, собственные интересы и занятия. А у мужчины – тем более. Дело в том, что у мужчин в основном предметно-инструментальный стиль жизни. У женщин же – эмоционально-экспрессивный. Т.е. мужчине нужно какое-то дело: работа, бизнес, охота, спорт, хобби. Мужчина не может быть счастлив только одной любовью. Чем лучше вы понимаете своего партнера, тем счастливее и гармоничнее ваша жизнь.

Ошибка 8.

Отказ от каких-либо видов сексуальной активности.

Не спешите в этом вопросе. Вспомните об удовлетворении потребностей. Даже если предлагаемое вашим мужчиной не приносит вам особого удовольствия, вы можете сделать это ради него. Есть большая вероятность, что ваш мужчина реализует свои фантазии на стороне. Это в том случае, если они очень значимы для него или привлекательны. Изучайте своего мужчину, наблюдайте.  Это даст вам еще один способ не допустить измену. Не совпадать на 100% - это нормально. Вообще, супружеский секс в реальной жизни складывается так: 30% - для нее (когда она хочет, что она хочет и сколько), 30% - для него (все то же самое) и  30% - взаимное совпадение. Жизнь далека от фильмов и романов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.