Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





год является юбилейным годом Победы в Великой Отечественной войне, поэтому репертуар участники подбирают на военную тематику, произведения советских и российских авторов и композиторов.. Награждение



2020 год является юбилейным годом Победы в Великой Отечественной войне, поэтому репертуар участники подбирают на военную тематику, произведения советских и российских авторов и композиторов.

 

Обязательно наличие качественных фонограмм, записанных на флэш-картах.

При себе иметь копии-дубликаты фонограмм. Запрещается использование фонограмм низкого качества!

 

Допускается прописанный или живой бэк-вокал для солистов, не допускается инструментальное или голосовое дублирование основной партии и бэк-вокал для ансамблей.

 

Приветствуется наличие сценического костюма.

 

Допускается использование «подтанцовки».

 

Награждение

Одному конкурсанту, завоевавшему звание «Лауреат фестиваля I премии» вручается Гран-при конкурса –  приз в сумме 15000 рублей + бесплатное участие в Международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г.Москва) + призы спонсоров.

 

В каждой номинации и возрастной категории участникам присваиваются звания лауреатов I,II,III степени с вручением соответствующих призов и дипломов. Кроме того, все участники фестиваля (включая все отборочные туры) награждаются дипломами либо благодарственными письмами за участие. Наиболее понравившиеся спонсорам, получают номинации от спонсоров. Спонсорам выписываются благодарственные письма.  

 

Члены жюри и Оргкомитет оставляют за собой право наградить наиболее яркие номера в каждой из номинаций.

Организации и Объединения любых форм собственностей, СМИ имеют право учреждать по согласованию с Оргкомитетом специальные призы и вручать их.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.