Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.



17. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

17.1.

Все дополнения и изменения к данному Договору страхования согласовываются Сторонами и оформляются отдельными дополнительными соглашениями. Во всем остальном действует законодательство РФ, а также «Правила страхования грузов» Страховщика от 11.01.05 в части, не противоречащей положениям настоящего Договора страхования.

Страхователь подтверждает получение «Правил страхования грузов» и обязуется им следовать.

17.2.

Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении ставшей им известной в течение срока действия Договора технической, юридической, коммерческой и иной информации. Опубликование/иное разглашение вышеуказанных сведений, а также передача их третьим лицам может быть произведена только по взаимному письменному согласию Сторон, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Обязанности по соблюдению конфиденциальности остаются в силе после окончания действия Договора в течение трех лет.

17.3.

Все сообщения, предусмотренные условиями настоящего Договора, должны осуществляться Сторонами в письменной форме способами связи, обеспечивающими фиксирование сообщений, либо вручаться под расписку.

17.4.

Настоящий Договор может быть изменен, расторгнут, признан недействительным на основании действующего законодательства РФ.

17.5.

Все упомянутые в тексте настоящего Договора приложения являются его неотъемлемой частью.

17.6.

Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

 

 


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.