Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тип фигуры: Атлетичный. Тип фигуры: Треугольник. Универсальное платье для всех типов фигуры



Тип фигуры: Атлетичный

Среди трендов Весна/Лето 2015 есть очень интересный вариант для вас – модели с асимметричным подолом. Вам также пойдут платья с большим количеством драпировок и складочек, кружевные и гипюровые платья. И постарайтесь, чтобы платье хорошо облегало в средней части фигуры, это добавит атлетичному складу вашего тела больше женственных изгибов.


 

 

Тип фигуры: Треугольник

Одна из больших ошибок – пытаться утяжелять плечи и нагружать деталями верхнюю часть платья. Фигура в этом случае становится слишком массивной. Лучше пойти другим путем: попытаться спрятать объемные бедра, подчеркнув талию и выбрав юбку, расширяющуюся книзу. А привлечь внимание к верху помогут удачные аксессуары и украшения.


 

Универсальное платье для всех типов фигуры

Стилисты называют одну из перечисленных моделей универсальной, она подходит любому типу фигуры. Это платье, создающее X-силуэт. Отрезное по линии талии, облегающее фигуру только в линии талии, и с юбкой, расширяющейся книзу. Такое платье создает иллюзию женственных изгибов для атлетичных девушек, скрывает тяжелые бедра у грушевидной фигуры, подчеркивает натуральные красоты женщин с типом фигуры «песочные часы».


 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.