Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ценностное предложение. Ранние последователи. Гипотезы. Сценарий интервью



Ценностное предложение

Ценностное предложение бренда wanted. является весьма выгодным для покупателя. Начнем с того, что выбранная стилистика уникальна, что позволяет покупателям выделяться из толпы при помощи продукта. Продукция практична и удобна в повседневной жизни, так же есть возможность видоизменять продукт по желанию покупателя. Бренд wanted. ориентируется на целевую аудиторию при производстве, что помогает соответствовать желаниям потребителей. Бренд гарантирует получение готового продукта в короткие сроки; удобный сервис: оперативную работу сотрудников и удобный каталог; возможность выбрать способ получение заказа.

 

Ранние последователи

wanted. это не просто бренд, это целое сообщество. Представители компании будут полностью открыты для своих покупателей. Будет проводиться множество встреч и конкурсов, благодаря чему откроются возможности узнать получше компанию, продукцию и хорошо провести время.

 Продукты, содержащие декоративные элементы в виде цепей бесспорно понравятся ранним последователям бренда (доказано по результатам интервью).  Они позволяют выделиться среди массы, что очень важно для основной аудитории wanted. Покупатели не только захотят приобрести большинство продуктов, но и посоветуют наш бренд своим знакомым.

 

Гипотезы

Смотрите прикрепленный файл:

Сценарий интервью

Смотрите прикрепленный файл:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.