Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение об открытой виртуальной выставке творческих работ



 

Утверждено оргкомитетом

МБУК «ДК ЗАТО Звёздный»

17 апреля 2020 г.

 

Положение об открытой виртуальной выставке творческих работ

«И вечен памяти огонь»

 

1. Общие положения

Открытая виртуальная выставка творческих работ«И вечен памяти огонь» (далее – выставка) проводится в Год памяти и славы, в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Организатор выставки – МБУК «ДК ЗАТО Звёздный».

 

Цель: развитие творческих способностей у детей, а также духовно – нравственное воспитание подрастающего поколениячерез интерес к истории своей Родины

Задачи: способствовать развитию у детей фантазии, воображения и способностей к прикладному и художественному творчеству; создать условия для проявления детьми умений и навыков, реализуя свой замысел с помощью изобразительных материалов.

2. Условия проведения выставки

Тема выставки – память о Великой Отечественной войне.В выставке могут принимать участие дети дошкольного и младшего школьного возраста. Количество работ от одного участника не ограничено. Допускается участие в конкурсе семей, коллективов авторов. Плата за участие в выставке не взимается. Организатор оставляет за собой право использовать изображения конкурсных работ по своему усмотрению, в том числе размещать на сайте, в средствах массовой информации, рекламе, буклетах, экскурсионных программках (с указанием автора работы) без дальнейших согласований с участниками. Все работы, предоставленные на выставку, должны быть выполнены не ранее 2020 года. Работы, присланные на выставку, могут быть отклонены от участия в следующих случаях: не соответствуют теме или те, вкоторых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.