Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЧЕМУ МЫ ВЫХОДИМ С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ?



2. ПОЧЕМУ МЫ ВЫХОДИМ С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ?

 

* На Евромайдане митингующие стояли с флагами Евросоюза, Америки и других стран в знак своего стремления к Западу. На АНТИМАЙДАНАХ мы взяли в руки российские и белорусские флаги, чтобы показать наше стремление к славянскому союзу Россия-Украина-Белорусь!

* На данный момент против восставшего Юго-Востока, против народного Сопротивления Киевская хунта использует внутренние войска, СБУ, Национальную гвардию, боевиков самообороны Майдана и «Правого сектора», местных бандитов, а на Востоке - даже американские «эскадроны смерти» - наёмных убийц из компании «Грей стоун». Мы - мирные безоружные люди. Мы призываем дружественную Россию защитить наши жизни и права всеми доступными ей средствами.

 

3. ПОЧЕМУ ОНИ НАЗЫВАЮТ НАС СЕПАРАТИСТАМИ?

 

* Чтобы не признавать нас НАРОДОМ, не признавать ЗАКОННОСТЬ наших требований согласно международному праву и Конституции Украины. Чтобы объявить нас преступниками через лживые проплаченные СМИ, заклеймить нас, не дать другим людям УСЛЫШАТЬ НАС!

* Чтобы лишить нас права на ПРОТЕСТ, они не признают нас людьми, их лидеры открыто называют нас «существами» (Фарион), «биомассой» (представители «Свободы»), «желудками, подлежащими уничтожению» (Тягнибок), грозятся уничтожить русскоязычный Юго-Восток «атомной бомбой» (Тимошенко). Они говорят: «Украина для украинцев»! Им нужны наши территории БЕЗ НАС!

Пока ты сидишь дома и боишься или веришь укр.ТВ, ты соглашаешься с ними и молча идёшь на убой!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.