Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МЕДИА-ПОДДЕРЖКА



МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

Книга отправлена на рецензирование в ведущие СМИ —не только литературные, но и общественно-политические! Релизы ожидаются в «Новой газете», «Независимой газете», РИА «Новости», на Meduza.io, «Афиша Мозг», Лента.ру, Форбс,The Village в подкастах, телеграм-каналах и блогах о политике, у ведущих лидеров мнений.Кроме того, книга попадет в обзоры новинок литературных и родительских СМИ – «Год литературы, Chips Journal, 7ya.ru, «Домашний очаг», и многих других. Планируются подборки книг о политике для детей. Планируются эфиры на радио («Эхо Москвы», «Маяк», «Детское радио», Радио «Книга») и др.

А также чтения в эфире издательства, партнеров (библиотек, детских садов, клубов, младшей школе). К книге подготовлены методические материалы и материалы для скачивания и проведения уроков и занятий.  

Также книга будет отправлена на рецензирование и анонсирование выхода блогерам, для тематических постов и розыгрышей. Запланированный охват в блогах — более миллиона пользователей за первый месяц после выхода.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.