Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ЭТОМ МОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ И МОЯ БОЛЬ. В ЭТОМ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО ПРИ ТОМ ЧТО Я ВСЕГДА НЕ ОДНА. В ЭТОМ ЯНТАРНОМ ПОТОКЕ ЛЮБВИ ТОНУ И Я САМА.



Бену всегда говорила, что находить и терять людей часть МОЕЙ СУДЬБЫ. И не просто людей, а людей потрясающих, КОСМИЧЕСКИХ, становящихся такой неотделимой частью моей жизни. Жизни до того как они ушли. Не предали, не обидели, а просто пошли по своему пути пролегающему вдали от моего.

Только иногда на горизонте я вижу мелькающие силуэты. Жду этих секунд как первого луча рождающегося рассвета...пусть миг, но все же чудо.
Машу им как люди в кино машут самолету в небе: пассажирам не видно, самолет продолжает путь, а люди на земле машут платочками и чему-то радуются.

Думаю я не способна любить лишь одного человека. Я Люблю многих и Любовь эта переполняя янтарную чашу моей души льется через край заливая все живое вокруг небо, цветы и деревья, и птиц и зверей...

В ЭТОМ МОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ И МОЯ БОЛЬ. В ЭТОМ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО ПРИ ТОМ ЧТО Я ВСЕГДА НЕ ОДНА. В ЭТОМ ЯНТАРНОМ ПОТОКЕ ЛЮБВИ ТОНУ И Я САМА...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.