Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Посвящение (инициация) в пространство Космических Богов происходит в течение трех дней в согласованное заранее время. Посвящение производится в течение 20 минут. Телефонный аппарат выключен. Затем, созваниваемся для подачи дополнительной информации и расш



Посвящение (инициация) в пространство Космических Богов происходит в течение трех дней в согласованное заранее время. Посвящение производится в течение 20 минут. Телефонный аппарат выключен. Затем, созваниваемся для подачи дополнительной информации и расшифровки энергоинформационных каналов.

Каналы покровителей.

Здесь пересекаются каналы Здравы, Покрова и Сапаса. Любая долгосрочная негативная ситуация приводит к заболеванию. Каналы способствуют проработке внутренней органики, чистке на клеточном уровне и выстраивание ситуации в нужном направлении. Энергоинформационная проработка начинается с духовного плана. Везде нужен труд, личная ответственность, осознание своего духовного уровня, который привел к тем или иным проблемам.

 

1. Кольца Сварги. Настройка на духовный уровень Земли Разумной, сочетание с геомагнитными полями ее территории. Это дает долголетие насыщенности энергоинформационного мира. Духовная энергия важна для сублимации (преобразования) нижнего (плотного) мира, глубина которого более пятидесяти тысяч лет. Лечит надпочечники и эндокринную железу. Снимает энергию страха. Покров Матери Земли. Алхимические процессы серебра.

2. Дана. Циркуляция жидкостей в теле. Лечит печень, селезенку, половые железы. Покров Яровита. Алхимические процессы серебра.

3. Ярилино ядро. Лечит поджелудочную железу, тонкий кишечник, печень и селезенку. Здесь вступают в работу энергии третьего уровня. Увеличивает тягу к жизни. Покров Дживы. Алхимические процессы белого золота. Связь с сакральным порталом.

4. Пространство Стрибога. Циркуляция праны, алхимия воздуха. В организме работаем «нижним треугольником». Задействует энергоцентры «Лада» и «Леля». Лечит сердечно-сосудистую систему, вилочковую железу, легкие и сердце. Любовь и единение со всеми живыми существами. Покров Дажьбога. Алхимические соединения золота с медью (кипение червонного золота) дают, так называемую прану.

5. Хо-рос. Лечит щитовидную железу, плечи, шею и кожные заболевания. В организме работаем «верхним треугольником», задействует энергоцентры «Лада» и «Леля». Выравнивает судьбу. Покров Стрибога. Алхимические процессы белого золота (золото в сочетании серебра). Связь с порталом Солнца и Огня.

6. Пе-руновы луны. Лечит заболевания, связанные с гипофизом, полушариями головного мозга, глаза. Сотворчество в пространстве, поляризация, отражение, проявление энергоинформационных матриц. Способность лепить из пространства. Покров Перуна. Алхимические процессы всех цветов радуги, что в смешении есть белый свет.

7. Канал Дажень-Яр. Приводит в порядок энергоинформационную систему организма. Проработка может проходить в течение трех суток. Все целительские сеансы заканчиваются этим каналом. Выравнивает негативные ситуации. Обнуляет информацию. Покров Дажьбога.

8. Космическая Сварга. Сочетание холодных и горячих энергий. Исцеление души и духа, переход на новый диапазон сознания. Лечение черномагических действий. Покров Симагла.

9. Велесов круг. Магнетические операции, торение новых проектов, предупреждающая защита в социуме. Покров Велеса.

10. Берегиня. Урегулирование семейных отношений, родственные связи, взаимопонимание. Дистанционные включения по разным жизненным обстоятельствам. Родственная помощь на энергоинформационном плане. Связь и защита на расстояниях. Покров Лады.

11. Покров Спаса. Дает защиту, сжигает зло, преумножает духовную силу и несокрушимость, объединяет в круг «добра» Защитников Родины, духовных витязей, людей чести и совести.

Канал Пространства и Времени. Необходим для энергетического объема и глубины подаваемой информации. Покров



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.