Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к подаче заявки. Подведение итогов. ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Регистрационная форма участника номинации «Аспирант года» Ежегодной премии «Студент года УрФУ» – 2021. Анкета



4. Требования к подаче заявки

4.1. На этапе приёма заявок участник заполняет анкету в документе Word (Приложение 1), при необходимости прикрепляет набор документов и отправляет на электронный адрес graduatestudenturfu@gmail.com не позднее 5 декабря. Проходит видеоинтервью на платформе Moodle в соответствии с требованиями (Приложение 2).

4.2. Оценка заявок производится экспертами в соответствии с критериями (Пункт 3.2.), установленными оргкомитетом. 

 

5. Подведение итогов

Победитель номинации определяется по итогам оценивания заявки, прохождения собеседования и награждается дипломом 21 декабря на Церемонии вручения Ежегодной премии «Студент года УрФУ» - 2021.

 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Регистрационная форма участника номинации «Аспирант года» Ежегодной премии «Студент года УрФУ» – 2021

Анкета

ФИО  
Дата рождения  
Институт  
Номер группы  
Контактный телефон  
Email  
Ссылки в социальных сетях  
Участие в научных мероприятиях: перечислите документально подтвержденные научные мероприятия, в которых вы принимали участие вместе с ролью (докладчик, слушатель, участник, эксперт) в 2020/2021 учебном году. Обязательно укажите полное название мероприятия, дату и место проведения.  
Достижения в науке. Перечислите документально подтвержденные собственные проекты/ гранты/ патенты/ награды, полученные в 2020/2021 учебном году.  

Прилагаемые документы к заявке:

· подтверждение участия в научных мероприятиях регионального, всероссийского и международного уровня (объедините все подтверждающие документы в один pdf-файл в порядке, который указан вами в заявке);

· подтверждение достижений в науке (объедините все подтверждающие документы в один pdf-файл в порядке, который указан вами в заявке).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.