Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А.В.Агапову Председателю Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору



 

 

 

ufsbrb@fsb.ru, to02@fas.gov.ru, gkzsn@bashkortostan.ru,  

rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru, 061.prok@mail.ru

 

Ю.В.Серышеву Руководителю УФСБ России по РБ

А.Н.Хомякову Руководителю ФАС по РБ,

А.В.Агапову Председателю Госкомитета РБ         по жилищному и строительному надзору

А.А.Казак Руководителю Управления ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и

благополучию человека по РБ.

Р.Р.Зубаирову Прокурору Октябрьского района г.Уфы

от домкома Б.Бикбая, 12, г.Уфы и

преддомкома З.К.Бикташевой из кв.25.

 

Добрый день, уважаемые Юрий Валентинович, Андрей Николаевич,                       Андрей Владимирович, Анна Анриевна и Рустам Ринатович!

 

Долгие годы мы бились за то, чтоб наш дом облицевали – сделали ремонт фасада и подъездов. Ведь в панельном доме мы мёрзнем! Но нас кормили обещаниями. И в 2020 ОАО УЖХ Сипайловское нас попросило написать новые заявления на ремонт фасада дома и подъездов и в срочном порядке повелело оформить Протоколы общего собрания жильцов дома на ремонт фасада дома и на ремонт подъездов. Жутко придирались то к бланку, то к тексту, чтоб только по их текстам были оформлены документы. Всё мы выполнили и сдали их в декабре 2020.

Год 2021 исходит. А на наш вопрос: когда же мы – ПЕРВЫЙ дом Сипайлово, получим ремонт фасада и подъездов нам все: организации ЖКХ, депутат Е.А.Родина, администрации Главы РБ, города Уфы и Октябрьского района отвечают, что в 2035-37 г.г.

Нам самостоятельно удалось выяснить, что после сдачи нами Заявлений и Протоколов, фирма-подрядчик сняла деньги на ремонт фасада и подъездов и, получилось, что НА БУМАГЕ нам УЖЕ сделаны те ремонты, подписаны акты приёмки.

В такой же ситуации оказались наши соседние дома – после нас построенные. У всех ФИКТИВНЫЙ ремонт сделан, деньги ушли неизвестно, куда.

Сие происходит потому, чтоОАО УЖХ Сипайловское – банкрот.

Просим вас всех: помогите нам вернуть наши деньги и получить реальный, а не на бумаге, ремонт фасада дома и подъездов!

Секрет объегоривания ими жильцов многих домов таков: они обязывают жильца дома – своего сотрудника ЖКХ, подписывать дорогостоящие акты, наряды и пр. важные документы на работы, вовсе не проделанные в реальности, и снимают деньги дома.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.