Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





И это еще не все!



 

С 15 октября 2021любому Клиенту при обращении в отделение Банка доступенвыпуск «Пушкинской карты» на физическом носителе.

Что из себя представляет «Пушкинская карта» на физическом носителе?
Мы неоднократно рассказывали про виртуальную «Пушкинскую карту», по которой молодежь в возрасте от 14 до 22 лет может приобретать билеты на различные культурные мероприятия (за счет мер социальной поддержки в рамках государственной программы).

Так вот «Пушкинская карта» на физическом носителе– этоименная предоплаченная карта «Мир», которая по своим возможностям полностью соответствует виртуальной «Пушкинской карте».

Мы старались учесть вкус каждого Клиента, поэтому «Пушкинскую карту» на физическом носителе можно оформить в одном из пяти оригинальных молодежных дизайнов:

И это еще не все!                                                                                     

На оборотной стороне карты будут размещены фотография и полные ФИО Клиента на русском языке, поэтому ее можно использовать в качестве пропуска на мероприятия вместо мобильных приложений «Почта Банк Онлайн» и «Госуслуги. Культура».

Кто может оформить «Пушкинскую карту» на физическом носителе?
Требования к Клиенту полностью соответствуют требованиям к участнику программы «Пушкинская карта»:

· гражданин РФ;

· возраст от 14 до 22 лет включительно (по достижении возраста 23 года карта будет автоматически заблокирована);

· паспорт и номер СНИЛС, а также находящийся в пользовании Клиента номер телефона.


Обратите внимание, «Пушкинская карта» на физическом носителе предназначена, в первую очередь, для тех Клиентов, кто по каким-либо причинам не может пользоваться виртуальной «Пушкинской картой», либо такое использование затруднено (например, Клиентам с кнопочными телефонами).

Важно! Для оформления заявки на выпуск «Пушкинской карты» на физическом носителе Клиент должен быть держателем виртуальной «Пушкинской карты».
Напоминаем, Клиент может оформить ее как самостоятельно через «Почта Банк Онлайн» или «Госуслуги. Культура», так и с помощью сотрудника Банка

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.