Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программы для начальной школы 3-4 класс



Программы для начальной школы 3-4 класс

 

«Биологический марафон» программа позволяет актуализировать и дополнить биологические знания младших школьников, полученные на уроках окружающего мира. Реализуется через дистанционную школу Центра в формате игрового командного соревнования, от общеобразовательного учреждения формируется команда учащихся в количестве до 5 человек под руководством учителя-тьютора, осуществляющего координацию и техническую поддержку. Выполнение творческих заданий возможно на уроках окружающего мира или во время внеурочной деятельности, кружках согласно графика.

https://р44.навигатор.дети/program/7364-programma-biologicheskii-marafon-dlya-3-4-klassov

«Уникум» программа в виде интеллектуальных состязаний, которые проходят один раз в месяц и предполагают выполнение творческих и логических заданий по русскому языку, литературному чтению, математике, естествознанию, мировой художественной культуре.

Условия участия в программе: общеобразовательные учреждения Костромской области формируют команды учащихся в количестве 5 человек (не более 3 команд от школы), назначают тьюторов команд, обеспечивают регистрацию участников на портале «Навигатор».

https://р44.навигатор.дети/program/7315-programma-unikum

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.