Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Голосуйте за меня и я постараюсь сделать нашу с вами школьную жизнь интересней и познавательней!



 

Меня зовут

Чулкина Ангелина,

я ученица

 9 «Б» класса.

 Стараюсь вести активную, познавательную и интересную школьную жизнь и хотелось бы улучшить ее не только для себя, но и для окружающих, вы можете помочь мне в этом, отдав свой голос за меня.

   Депутатом Городской Школьной Думы я решила стать для реализации своих идей и возможностей, попробовать что-то новое и интересное для себя, это возможность поработать над собой, ставя цели, стараясь добиться их, принимая непростые решения для реализации своих идей.

   Поговорим об идеях, которые хотелось бы воплотить в реальность.

Во-первых, я считаю, что чтобы лучше усвоить какой-либо материал нужно не только теоретическое изучение, но и практическое, в виде посещения различных культурных мероприятий.

Во-вторых, мне кажется, во многих школах есть проблема с дисциплиной. Так вот, я считаю, что учащиеся старших классов могли бы проводить для детей небольшие уроки, на которых на личном опыте смогут доказать и показать детям то, насколько важна и нужна дисциплина.

Так же, могли бы проводить различные спортивные мероприятия, для того, чтобы дети из разных классов могли бы сравнить свои силы.

Голосуйте за меня и я постараюсь сделать нашу с вами школьную жизнь интересней и познавательней!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.