Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





день – 03 января



5 день – 03 января

Прибытие в г. Брянск, в г. Орел в первой половине дня.

 

 

Отель «Татарстан» 3* центр города (ул. Пушкина, 4) Стоимость тура на 1 человека (в рублях)
2-х - 3-х местное размещение с удобствами в номере (туалет, умывальник, душ, ТВ, телефон)
1-о местное размещение с удобствами в номере (туалет, умывальник, душ, ТВ, телефон)
СТОИМОСТЬ НОВОГОДНЕГО БАНКЕТА В ОТЕЛЕ «СУЛЕЙМАН ПАЛАС» (оплачивается по желанию одновременно с приобретением тура) уточняется

РАЗМЕЩЕНИЕ:

 

В стоимость тура входит:
- экскурсии по программе;
- работа гида-экскурсовода;
- входные экскурсионные билеты в Кремль;
- поездка в Раифский монастырь, остров град Свияжск;
- питание по программе (1 завтрак «накрытие» + 2 завтрака «шведский стол» + 2 обеда «накрытие»);
- дегустация;
- проживание в гостинице 2 ночи;
- транспортное обслуживание на автобусах туристического класса (количество мест в автобусе будет зависеть от количества туристов);
- страховка на все дни путешествия.

 

 


Комментарии:
- Марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно.
- Компания оставляет за собой право менять экскурсии на равноценные.
- Компания оставляет за собой право на замену гостиницы на равноценную.
- Посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена!
- Схема автобуса, указанная на официальном сайте Туроператора является ориентировочной. В связи с этим любые претензии по поводу рассадки мест со стороны туристов Туроператором не принимаются!
- Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля компании.


На наших маршрутах безопасно! Мы принимаем все меры по предупреждению распространения вирусной инфекции Covid 19.
Каждый турист обязан иметь маску и перчатки. Во время всего путешествия необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим, обязательно соблюдение социальной дистанции в ресторанах, при посадке и высадке на транспорте, в музеях и на экскурсиях. При отсутствии маски и перчаток у туриста в участии в туре будет отказано.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информативный характер: для уточнения обратитесь, пожалуйста, к менеджерам.
Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
На всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт, на детей — свидетельство о рождении.
Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.
При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Setra, Yutong, Bova. При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter или аналог, в таком случае предварительная рассадка в салоне может отличаться.

 

 

Отель «Татарстан» 3*

Отель "Татарстан" находится в историческом и культурном центре города, в районе многочисленных транспортных развязок. Из окон открывается великолепный вид на одну из центральных улиц Казани — пешеходную улицу Баумана — Казанский Арбат. Отель предлагает гостям номерной фонд в размере 211 номеров, расположенных на тринадцати этажах. Недалеко от отеля находятся многие из казанских театров, большое количество магазинов, популярных ресторанов, кафе и ночных клубов. «Татарстан» - всегда рад видеть у себя гостей со всей России. Дружелюбный персонал даст Вам любую интересующую информацию.

2-х местный стандартный номер. В номере: двуспальная кровать или две раздельные кроваьти, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, бра, письменный стол, гардероб, сейф, вентилятор, центральное отопление, зеркало, тумбочка, светильник, набор полотенец, набор постельного белья, телефон, междугородняя/международная связь, индивидуальный электронный сейф, подставка под чемодан, холодильник, балкон, вид на город, красивый вид, Wi-Fi, цифровое ‎телевидение, ЖК-телевизор. В ванной: туалет, раковина, душ, душевая кабина, фен, зеркало, набор полотенец.

3-х местный номер "люкс". В номере: спальня, гостиная, двуспальная кровать и диван-кровать, стулья, шкаф, диван, диван-кровать, прикроватные тумбочки, бра, письменный стол, вешалка, кресло, сейф, кондиционер, вентилятор, центральное отопление, зеркало, тумбочка, журнальный столик, торшер, светильник, набор постельного белья, индивидуальные светильники, телефон, междугородняя/международная связь, индивидуальный электронный сейф, щетка для одежды/обуви, подставка под чемодан, телевизор, интернет, Wi-Fi, цифровое ‎телевидение, ЖК-телевизор, холодильник, балкон, вид на город, красивый вид. В ванной: туалет, раковина, душевая кабина, халат, тапочки, фен, зеркало, набор полотенец.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.