Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заполнение анкет обратной связи. Запись на второй модуль программы



Перерыв

12:50 – 15:00 Финансы и прибыль - Финансы и прибыль: как и из чего складываются; - Как поставить именно свою финансовую цель и что это вам даст.
15:00 – 15:20

Перерыв

15:20 – 16:40 Как определить главную бизнес-способность - Самозанятость — возможности и пути реализации - Анализ рынка - Виды рынков
16:40 – 17:40 "Продвижение себя и бизнеса в 2021" - Продвижение товара/услуги; - Проведение анализа рынка своего товара (услуги); - Анализ потребителя; - Анализ конкурента; - Анализ места.
17:40 – 18:00

Заполнение анкет обратной связи. Запись на второй модуль программы

Модуль 2. «Где деньги? или 7 ключевых ниш для старта»

Модуль 3. «Как запустить успешное дело с помощью режима самозанятости?»

Модуль 4. «Курс молодого бойца» и все подводные камни режима самозанятости»

Дата: 25 ноября (четверг) 2021 года, начало в 9:00

Место: г. Обнинск, бизнес-инкубатор Технопарк, ул. Университетская, д. 2.

Эксперт: Наталия Короткова, Бахтияр Агаев

Время Блоки Вопросы

9:00 – 10:00

Правовой режим самозанятости - Правовые риски и преимущества самозанятости: как платить налоги; - Этапы регистрации: 5 шагов к собственному делу; - Как принимать оплату? Обзор сервисов приема оплат и банковских разработок для самозанятых.

10:00 – 11:00

Режим самозанятости – 10 конкурентных преимуществ перед классическим предпринимателем - Почему режим самозанятого позволяет получить дополнительные конкурентные преимущества? - Налоговые бонусы для самозанятых; - Особенности перехода для предпринимателей.

11:00 – 11:20

Перерыв

11:20 – 12:20

Марафон бизнес-кейсов регионов России: успехи начинающих предпринимателей в кризисный период. - Кейсы; - Готовые решения; - Актуальные инструменты для роста прибыли и эффективного старта.

12:20 – 13:20

Рынок, маркетинг, продажи и планирование - Тренды и тенденции развития бизнеса в социальных сетях в 2021-2022 - Новые возможности для масштабирования и роста в Instagram. Вконтакте. Facebook - Интернет-ресурсы.

13:20 – 14:40

Упаковка бизнеса в социальных сетях - Выбор площадки для продвижения; - Актуальный инструментарий для роста прибыли.

14:40 – 15:00

Перерыв

15:00 – 16:00

«Прибыльные ниши, где они?» - Анализ ниш, преимущества нисшевания; - Примеры прибыльных ниш; - Просчет эффективности.  

16:00 – 17:20

«Практика» - Проверка заданий участников; - Обратная связь; - Рекомендации.

17:20 – 18:00

Завершение программы - Вручение сертификатов - Завершающие слова участникам        

Спикеры мероприятия

Агаев Бахтияр – Юрист в области корпоративного права; – Преподаватель курсов для главных врачей, судей, госслужащих в Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ; – Преподаватель-исследователь в Академии труда и социальных отношений (г. Москва); – Имеет дополнительное образование по специальности «Клиническая психология и психотерапия»; – Ключевые компетенции: · межотраслевая коммуникация · управление проектами и процессами · обработка большого объёма информации · работа в условиях неопределенности · коммуникация
    Наталия Короткова – Бизнес – консультант, трекер. – Наставник в проектах PROженщин и Бизнес Уикенд. – Спикер. Более 9 лет в онлайн бизнесе. 40+ запущенных проектов в разных нишах. Выступление на конференциях в качестве спикера. – Области экспертизы: · Онлайн проекты. Создание и запуск обучающих программ. · Тестирование гипотез и работа с ограничениями в микро и малом бизнесе. · Кратный рост бизнеса. Масштабирование. · Систематизация бизнес-процессов. Создание и организация работы удаленных команд. Переход из оффлайн в онлайн.

 

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.