Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Автобусная экскурсия Казань зажигает огни.



2. Автобусная экскурсия "Казань зажигает огни".

Экскурсия включает осмотр прекрасно подсвеченных, самых красивых исторических зданий и достопримечательностей города: волшебной Чаши Любви, изумрудного города - театра кукол "Экият", ледяных скульптур ледового городка, выполненных по мотивам народных сказок.

3. Пешеходная экскурсия "К истокам татарской культуры" по Старо-Татарской слободе.

Здесь вы познакомитесь с жизнью, культурой и обычаями казанских татар, увидите богатые особняки татарских мурз, дома и усадьбы зажиточных и средних слоёв населения, интеллигенции и духовенства, общественные здания, старинные мечети Азимовская и Марджани, медресе, торговые лавки, производственные здания. В новогодние праздники здесь организуется зимний городок, устанавливается елка, проходят праздничные программы с национальными угощениями и новогодними сувенирами. Мы так же остановимся на Кремлевской набережной - самой праздничной территории в городе. Здесь гостей ждет домик Деда Мороза, фотозоны, рестораны и небольшие буфеты, чтобы согреться, а также новогодняя ярмарка - там можно приобрести сувениры, отправить новогоднюю открытку и даже купить валенки и варежки. Эта новогодняя сказка в центре города с уютными кафе, неповторимым катком и новогодней программой для гостей подарят вам поистине волшебное настроение.

4. В заключение программы - посещение колеса обозрения "Вокруг света".

Колесо обозрения "Вокруг света" - одно из самых высоких в России. Его высота 65 метров, и с него открывается великолепный вид на оба берега Казанки, а также новые спортивные объекты города (за дополнительную плату - 300 рублей, оплата на месте).

День 4

1. Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

2. Переезд в Йошкар-Олу - главный город республики Марий Эл.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.