Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





www.pologroups.by info@pologroups.by



 

 

ООО «Поло Группс»,

    УНП 690857178 г. Минск, Революционная 4, оф. 301,

                      тел. +375172358331, +375296601091

www.pologroups.by info@pologroups.by

 

Экскурсионный тур в Санкт-Петербург

 

5 дней/2 ночных переезда

Программа тура:

1 день 09.12 Минск - Транзит по территории России ≈16.00 - Отправление из Минска в Санкт-Петербург (точное время и место встречи уточняется у менеджера). Проезд Минск-Смоленск на поезде, пересадка в автобус.Транзит по территории России. Ночной переезд.
2 день 10.12 Санкт-Петербург (1 день) Прибытие в Санкт-Петербург. 9.00 Завтрак в кафе города (доп плата 350р с чел. по желанию) ≈10.00 – 14.00 – Обзорная экскурсия по городу Санкт-Петербург «Шедевры Северной Столицы» (ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ).Мы познакомимся с историей Санкт-Петербурга, прогуляемся по парадным улицам, таких как Невский проспект, Дворцовая площадь, удивимся красотам архитектурных ансамблей и памятников: Марсово поле, набережная Невы, Летний сад, Ростральные колонны и стрелка Васильевского острова. Посещение Казанского собора– действующего кафедрального православного собора Петербурга, в котором покоится великий полководец М.И. Кутузов Также мы посетим с вами Петропавловскую Крепость (ВКЛЮЧЕНО). Пешеходная экскурсия «ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД ЗАЛОЖЕН…» по территории Петропавловской крепости –первой постройки города. Вы узнаете, когда и почему Петр Первый основал новую столицу России, какие функции исполняла крепость в разные годы. Заселение в отель. Свободное время. По желанию дополнительная экскурсия «Магия ночного Санкт-Петербурга»(доп. Плата. min 20 чел). Город в такое время преображается, а предновогодний Санкт-Петербург – просто волшебство. Невский проспект завораживает аллеей огоньков и фонариков, повсюду над каналами яркие гирлянды, которые отражаются в воде и приумножают сказочный эффект. Ночлег в отеле (ВКЛЮЧЕНО).
3 день 11.12 Санкт-Петербург (2 день) Завтрак (ВКЛЮЧЕНО).   10.00 Пригородная экскурсия в г. Гатчина (ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ) Экскурсия в Гатчинский Дворец с посещением подземного хода. (вхд. Билеты доп плата 350р студ/550р взр)   Возвращение в Санкт-Петербург Дополнительно по желанию Вы можете посетить:
  1. Дополнительно экскурсия «Тайны Петербурга» - иммерсивное историческое шоу
  2. Экскурсия в Дом Зингера (Дом книги и штаб квартира ВК) ,
  Ночлег в отеле (ВКЛЮЧЕНО).
4 день 12.12 Санкт-Петербург (3 день) - ТЦ Завтрак (ВКЛЮЧЕНО). Загородная экскурсия в Кронштадт (ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ).Во время экскурсии в город-крепость Кронштадт мы, конечно же, увидим Кронштадтскую крепость – памятник из списка Всемирного наследия Юнеско и другие выдающиеся достопримечательности острова Котлин. Экскурсия «Новая География» - экскурсия по современным объектам города, стадион Газпром Арена, Лахта Центр, северо-западный скоростной диаметр).   Посещение супермаркета. Отправление в Минск в≈18.00.
5 день 13.12 Транзит по территории России и Беларуси - Минск Прибытие в Минскв ≈07.00 - 08.00 в отличном праздничном настроении.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.