Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подготовка к прокачке.



Подготовка к прокачке.

После того как вы купили игрока, нужно его помариновать* пару сезонов.

*Мариновка:

Пусть игрок находится в резерве, оптимально 2 сезона, чтобы серые навыки упали ближе к 0%.

Не стоит его включать в ежедневную тренировку для бонусов*. Т.к. из-за того что все навыки у него маленькие, у него будут сильно повышаться серые навыки!

Ежедневная тренировка бонусов*

Я использую следующую схему, энергии уходит не много и никаких «танцев с бубнами» (уходит всего 6% энергии за тренировку). Есть и другие схемы, чтобы сэкономить 1,5% энергии основным игрокам, но я считаю, что эти 3% за 2 тренировки в день, не стоят заморочек!

Цветом будет указаны упражнения из разных категорий, чтобы легче было ориентироваться:

Физподготовка;

Защита;

Нападение.

 

Ставим упражнения: Разминка – Растяжка – Видеоанализ – Видеоанализ - Пас,Рывок,Удар - Тренировка техники. Достаточно 2-х тренировок в день с бесплатными просмотрами Х2, чтобы довести показатель до 10%!

 

Ставьте только нужное спец умение* и амплуа*.

 

В некоторых заданиях спонсора нужно провести тренировки с максимальным количеством упражнений с использованием, нескольких позиций или всего состава! Я делаю это только в конце сезона, когда открыты практически все задания. Выбираю всех и ставлю Видеоанализ, т.к. это упражнение подходит для всех позиций и менее затратно по энергии!

Спец умение* для позиций:

Вратарь:

1. Один на один.

2. Отражение пенальти(его лучше брать случайным 2-м спец умением от спонсора, т.к. для этой позиции всего 2 навыка).

DR/DL:

1. Игра в стенке.

2. Игра головой(Также только вторым спец умением от спонсора, т.к. часто на угловых играют крайние защитники).

DC:

1. Игра головой.

DMC:

1. Пас.

MC:

1. Пас.

ML-AML/MR-AMR:

1. Нападающий второго плана.

2. Либо Пас, либо Исполнение штрафных (Исполнение штрафных спорно, т.к. с должной прокачкой итак хорошо забивают, навык увеличивает шанс по разным оценкам на 15-20%. Но если попадается игрок, владеющий обеими ногами, я ставлю 2-м спец умением* Исполнение штрафных).

ST-AMC:

1. Выход один на один.

 

Такие навыки как исполнение угловых и пенальти по сути – бесполезная трата аптечек!

 

Дополнительные амплуа* для позиций (помните что доп. Амплуа добавляют светлые навыки, и игроков  сложнее прокачивать):

DR/DL – никаких доп амплуа.(читые)

DC :

1. Если схема с 4 защитниками без DMC, одного оставить чистым DC, второму можно вкачать DMC(добавятся 2 светлых навыка «Креативность» и «пас»), повысит вариативность в схеме;

2. Если в схеме есть постоянный DMC, то лучше оставить DC чистыми.

 

DMC:

1. Доп амплуа* всегда DC, не дает доп. Светлых навыков, зато увеличивает вариативность.

МС:

1. Отдельный разговор, но лучше оставлять чистыми. (Смотри прокачку МС).

Для крайних полузащитников (Обратите внимание! Это самые ключевые позиции в игре, от них зачастую зависит результат игры, они чаще всего забивают, а также могут быть в роли нападающих, не имея амплуа* ST!):

1. Если схема подразумевает использование ML/MR (4-4-2), то вкачиваейте AML/AMR(добавляет только один светлый навык «Выбор позиции», зато повышает вариативность, если нужно сменить схему во время матча на более атакующую);

2. Если схема подразумевает постоянное использование AML/AMR(4-1-2-2-1 V-style и т.п.), лучше оставлять чистыми. Но можно вкачать AMC(если схема подразумевает наличие этой позиции, добавляет только 1 светлый навык «Игра головой»)

Так как сейчас на трансфере тяжело найти подходящий талант, можно брать ML/MR/AMC и вкачивать ему доп амплуа* AML/AMR. Но не вкачивайте оба! Очень много уйдет аптек, когда он будет в возрасте!

ST/АMC:

1. Для ST всегда качайте AMC (добавляет только один светлый навык «Физ подготовка», но прокачка основная как для ST (смотри прокачку ST)). Повышает вариативность в схеме!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.