Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение о проведении акции «Мы готовы к ГТО!»



 

СОГЛАСОВАНО: Начальник управления социального развития администрации Добрянского городского округа ________________Н.А. Пикулева «__» ____________ 2021   УТВЕРЖДЕНО: Директор МАУ «Добрянская СШ»            _____________ С.А. Коновалов «__» ____________ 2021

Положение о проведении акции «Мы готовы к ГТО!»

 

I. Цель и задачи проведения мероприятия:

Акция «Мы готовы к ГТО!» (далее - Акция) проводится с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее ГТО) и подготовки к выполнению норматива ГТО в Добрянском городском округе.

 

II. Организаторы мероприятия:

Организатором Акции является Муниципальное автономное учреждение «Добрянская спортивная школа» Центр тестирования ВФСК «ГТО» в Добрянском городском округе.

III. Место и сроки проведения мероприятия:

Акция проводится онлайн в сети интернет с 15 октября по 15 ноября 2021 года.

 

IV. Участники мероприятия:

Участниками Акции могут стать жители Добрянского городского округа от 6 лет и старше, зарегистрированные в электронной базе ГТО с 15 октября по 15 ноября 2021 года. Для ведения учета количества участников Акции каждой заявке присваивается порядковый номер, который будет учитываться для определения победителей.

 

V. Условие проведения мероприятия:

Участие в Акции бесплатное.

 

VI. Заявки на участие:

Для участия в Акции необходимо:

- пройти регистрацию на сайте ВФСК «ГТО» (https://gto.ru/) с 15 октября по 15 ноября 2021 года ;

- подать заявку на участие в Акции (приложение 1) по электронной почте dobr-dyussh@yandex.ru , в сообщении в группе https://vk.com/biatlonshkola или лично по адресу: г.Добрянка, ул. Комсомольская, 90;

 

Каждый участник может подать заявку на участие в Акции только один раз. Детям младше 14 лет, желающим принять участие в Акции, необходимо Согласие родителей.

 

Вопросы, связанные с проведением Акции вы можете задать по телефону 8 (34265)26888.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.