Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Осенние каникулы в Санкт-Петербурге, арт-отель «Карелия» 4*



 Осенние каникулы в Санкт-Петербурге, арт-отель «Карелия» 4*

01.11 – 05.11.2019

1 день

- вечером – отправление автобуса. Табличка на автобусе – «Яроблтур. Санкт-Петербург» (Гос. номер автобуса и мобильный телефон сопровождающего публикуется на сайте оператора за сутки до отправления). Сбор туристов – за 15 минут до отправления автобуса.

-  ночной переезд до Санкт-Петербурга.

 

2 день

- утром прибытие в Санкт-Петербург, встреча с гидом

-  завтрак в кафе (порционное накрытие)

-  обзорная экскурсия по городу «Дворцов торжественный парад…»:история создания города, главные архитектурные ансамбли Петербурга, знаменитые дворцы города, площади, проспекты, набережные).

-  экскурсия по территории Петропавловской крепости– старейшей постройки Петербурга (без посещения платных объектов). Вы увидите бастионы и постройки XVIII в., усыпальницу российских императоров - собор Св. Петра и Павла, насладитесь, прекрасными видами города с Комендантской набережной.

- обед в кафе (порционное накрытие)

- размещение в арт-отеле «Карелия» 4*

- окончание программы, свободное время

 

3 день

- завтрак в ресторане гостиницы по системе «шведский стол»

- отправление на экскурсии

- экскурсия в Исаакиевский собор – главный кафедральный собор императорской России, одно из самых больших купольных сооружений Европы, внешнее и внутреннее убранство которого поражает посетителей своей роскошью.

-  посещение Казанского собора,главного кафедрального собора города. Собор был построен в 1801-1811 гг. на месте маленькой и уже обветшавшей церкви Рождества Богородицы по указу императора Павла I, по проекту архитектора А.Воронихина, бывшего крепостного графа А.С.Строганова. Уникальность собора - это колоннада и единственный купол собора, что нехарактерно для русской храмовой архитектуры московского периода. Главная святыня собора - чудотворная икона Казанской Божией Матери.

- обед в кафе (порционное накрытие)

- окончание программы в центре города, свободное время.

По желанию за доп. плату: экскурсия в Государственный Эрмитаж,один из крупнейших в мире музеев, коллекция которого насчитывает около трёх миллионов произведений искусства. Вы совершите прогулку по Александровскому, Гербовому, Беломраморному, Большому и Малому тронным залам, Галерее войны 1912 года, Малахитовой гостиной; увидите знаменитые на весь мир часы «Павлин» и прекрасный Висячий сад Зимнего дворца, работы Леонардо Да Винчи («Мадонна Литта», «Мадонна Бенуа»), Рембрандта («Даная», «Возвращение блудного сына») и другие коллекции живописи и скульптуры. Стоимость экскурсии: взрослые - 700 рублей, школьники и студенты* – бесплатно. Экскурсия бронируется и оплачивается СТРОГО при покупке тура в офисе продаж.

 

4 день

-  завтрак в ресторане гостиницы по системе «шведский стол»

-  освобождение номеров

-  трансфер в центр города, свободное время

____________________________________________________________________________________________________

По желанию за дополнительную плату на выбор предлагаем одну из трех дополнительных услуг: (бронирование и оплата строго при покупке тура в офисе продаж):

1) посещение Океанариума: 750 рублей (взрослый), 550 рублей (школьник, студент*), 350 рублей (пенсионер), 250 рублей (ребенок до 6 лет включительно);

2) посещение интерактивного театра-макета «Петровская акватория»: 480 рублей (взрослый), 380 рублей (пенсионер, студент*), 280 рублей (школьник);

3) загородная экскурсия в Царское Село (г. Пушкин) с обедом:1600 рублей (взрослый), 1100 рублей (ребенок до 15 лет включительно).

____________________________________________________________________________________________________

-  вечером (около 17:00) посада в автобус на пл. Победы, 1 у гостиницы Park Inn Пулковская (М «Московская)

-  отъезд группы,  переезд из Санкт-Петербурга

 

5 день

-  утром – прибытие группы

 

Стоимость тура в рублях на человека:

Категория Взрослый Ребенок от 5 до 17 лет включительно
Стоимость 11300 рублей 11100 рублей

В стоимость тура входят:

- размещение в арт-отеле «Карелия»,

- транспортное обслуживание по программе (автобус - иномарка),

- питание по программе,

- экскурсионное обслуживание и входные билеты в музеи по программе,

- услуги гида и сопровождающего,

- страховка от несчастного случая (максимальная сумма страхового покрытия - 50000 руб.).

 

Дополнительно оплачиваются (по желанию туристов):

- экскурсия в Эрмитаж: 700 рублей (взрослый), школьник и студент* бесплатно.

В стоимость входят: трансфер до музея, входной билет и экскурсионное обслуживание в музее.

- экскурсия в Царское село + обед: 1600 рублей (взрослый), 1100 рублей (ребенок до 15 лет вкл.);

В стоимость входят: трансфер до музея и обратно, входной билет и экскурсионное обслуживание в музее, комплексный обед в кафе.

- посещение Океанариума: 750 рублей (взрослый), 550 рублей (школьник, студент*), 350 рублей (пенсионер);

В стоимость входят: трансфер до музея, входной билет на экспозицию.

- посещение Петровской Акватории: 480 рублей (взрослый), 380 рублей (пенсионер, студент*), 280 рублей (школьник).

В стоимость входят: трансфер до музея, входной билет на экспозицию.

*студент дневного отделения ВУЗа, при наличии во время тура студенческого билета.

 

Арт-отель "Карелия" 4*

 

Расположение: ул. Маршала Тухачевского, 27/2. Преимуществом гостиницы перед другими отелями Санкт-Петербурга является расположение в экологически чистой зоне, недалеко от парка 50-летия Октября. Благодаря удобному транспортному сообщению добраться до центра города можно добраться за 20 минут.

К услугам туристов: бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, кафе «Denim», лобби-бар.

Завтрак: по системе «шведский стол».

Номера: внутренне убранство номеров категории «комфорт» составляет удобная мебель и современная сантехника. Дизайнерское решение в оформлении интерьеров комнат позволит окунуться в атмосферу комфорта и уюта. В интерьере номера преобладают естественные цвета, а в отделке использованы натуральные и безопасные материалы. Во всех номерах категории «комфорт»: 2 раздельные кровати, телевизор, мини-бар, кондиционер, душ и туалет, удобный письменный стол. Для хранения документов или ценных вещей предусмотрен сейф.

Размещение туристов: два человека возможно разместить в 2-местном номере комфорт, три человека - в 2-местном номере «комфорт» с дополнительным местом. Туристам, путешествующим без пары, предоставляется мужское или женское подселение в 2-местный номер «комфорт». Доплата за одноместное размещение - 3500 рублей к стоимости тура.

 

Турфирма оставляет за собой право менять последовательность объектов в программе с сохранением полного объема экскурсий. Стоимость тура может быть изменена в связи с изменением прейскурантов музеев, транспортных перевозок, гостиниц. Экскурсионная программа может быть заменена на равноценную с предварительным информированием партнеров/туристов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.