Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приёмник LIGHTSPEED или устройство зависают на стадии обновления прошивки



 

Одновременное обновление прошивки приёмника и устройства с помощью G Hub

Обязательно подключите приемник и устройство (с помощью зарядного кабеля) к компьютеру. G HUB должен одновременно обновит прошивку устройства и приемника LIGHTSPEED. Если вы обновите только устройство, или только приемник, G HUB должен предложить вам обновить прошивку для того устройства, которое ещё не обновлено:

Выполните следующие действия, если вы не можете одновременно обновить прошивку устройства, или приемника, через G HUB:

1. Убедитесь, что ваше устройство обновило прошивку, подключив его с помощью зарядного кабеля к USB-порту на вашем компьютере.

2. Нажмите «Установить», если вы увидите синий баннер с предложением об обновлении прошивки внизу окна G Hub, и следуйте инструкциям на экране.

3. Откройте G HUB, отключите и снова подключите приемник LIGHTSPEED, к тому же или другому USB-порту, и установите прошивку, если она будет предложена. Если вы не видите сообщение с предложением установить прошивку для приемника, выполните следующие действия. Щелкните значок шестеренки, чтобы перейти в настройки G HUB:

4. Щелкните Инструмент сопряжения устройств:

5. Выберите продукт, с которым вы хотите выполнить сопряжение (мышь или клавиатуру) и убедитесь в том, что приемник обнаружен инструментом сопряжения устройств, как показано на скриншоте ниже, затем нажмите «продолжить» и следуйте инструкциям на экране:

Если в окне появится предложение обновить прошивку приёмника, обновите прошивку:

6. Если это не сработает, отключите и снова подключите ресивер, чтобы повторить описанные выше действия еще раз.

Приёмник LIGHTSPEED или устройство зависают на стадии обновления прошивки

Если в процессе обновления приёмника, или устройства, в G HUB более трёх минут отображается предложение об обновлении приемника LIGHTSPEED, или обновлении устройства, отключите и снова подключите приёмник или устройство:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.