Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание !. Дети идут в школу !. Водители будьте внимательны! Родители повторите с детьми правила дорожного движения!. с 23 августа по 13 сентября 2021 года проводится профилактическое мероприятие. Внимание – дети!»



  Внимание !

Дети идут в школу !

 

Водители будьте внимательны! Родители повторите с детьми правила дорожного движения!

За 8 месяцев 2021 г. в Тихвинском районе в результате ДТП погиб 1 ребенок и получили ранения 12 детей и подростков.

Уважаемые родители,1 сентября ваш ребенок пойдет в школу. Этот маршрут должен быть не обязательно самым коротким, не обязательно самым быстрым, но ОБЯЗАТЕЛЬНО – самым безопасным для вашего ребенка.

Ваша задача – вместе с ребенком пройти путь от дома до школы, посмотреть на него с точки зрения безопасности и составить на бумаге схему рекомендуемого маршрута, отметив наиболее опасные места на ней. Только активное участие ваших детей в конструировании маршрута заложит в них крепкое знание правил и принесет максимальную отдачу.

Улица полна неожиданностей – как самая большая, широкая, с интенсивным движением, так и самая маленькая, узкая, на которой в день проходит с десяток машин. Только постоянное, конкретное, систематическое воспитание безопасного поведения на дороге выработает у ребенка культуру безопасного поведения. Главный залог безопасности вашего ребенка на дороге – ваше участие и личный пример.

Уважаемые взрослые, не оставайтесь равнодушными к поведению детей на дороге. Сделанное вовремя замечание ребенку на дороге может предотвратить беду.

с 23 августа по 13 сентября 2021 года проводится профилактическое мероприятие

«Внимание – дети!»

 

Отделение ГИБДД

 ОМВД России по Тихвинскому району



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.