Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вниманию руководителя. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 

 

Вниманию руководителя

 

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагаем Вашему вниманию напольные грязезащитные коврики, хорошо прилегающие к полу и способные удерживаться на своем месте, независимо от качества пола или напольной плитки, что уменьшает «скользкость» полов и позволяет избежать бытового травматизма.А также обладающие антистатическими свойствами и обеспечивающие эффективное удаление мелких частиц грязи и влаги за счет использования комбинации двух типов волокон: жесткие (служат для механического удаления грязи) и мягкие (обеспечивают впитывание влаги при наступании на них). Грязь не скапливается на поверхности, она оседает на основу. 1 м2 такого ковра позволяет собрать в себя до 5,0 литров воды и 7,0 кг песка, мелкой грязи.

Грязезащитные ковры можно использовать перед входной дверью, лифтом, в тамбуре и коридоре, у лестниц и на лестничных площадках, между офисами и производственными помещениями то есть в местах интенсивного движения людей.

Наша система аренды и обмена напольных грязезащитных текстильных ковровых покрытий на резиновой основе поможет вам не только решить проблему «уличной грязи», но и сэкономить денежные средства на уборку внутри помещения.

Замена напольных покрытий производится по мере необходимости без выходных дней транспортом и сотрудниками нашего предприятия: на место загрязненного покрытия (коврика) выкладывается чистое покрытие. Вы можете в любое время изменить количество напольных покрытий и периодичность их замены.

Обращаем ваше внимание, что покрытие предоставляется во временное пользование БЕСПЛАТНО на весь срок действия договора. Вы оплачиваете только услуги по чистке и замене покрытия. Оплата производится ежемесячно, согласно актам выполненных работ.

 

Чистота – наша забота!

 

prof-clin.by

 

8 (029) 1 845 845


Приложение 1



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.