Списки победителей, призеров, номинантов
Списки победителей, призеров, номинантов
литературного конкурса «Нижневартовск – гармония в многообразии»
среди обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска, в 2020 году
Номинация «Лучшая сказка»
№
| ФИО участника конкурса
| Класс
| Название образовательной организации
| Призовое место
| 1.
| Мартынюк Анна Витальевна
|
| МБОУ «СШ №12»
|
| 2.
| Цаплин Олег Владимирович
|
| МБОУ «СШ №29»
|
| 3.
| Крутик Дарья Андреевна
|
| МБОУ «СШ №29»
|
| 4.
| Ефимов Кирилл Петрович
|
| МБОУ «Лицей №2»
|
| 5.
| Троценко Диана Денисовна
|
| МБОУ «СШ №15»
|
| 6.
| Ивашина Дарья Антоновна
|
| МБОУ «СШ №15»
| номинант
| 7.
| Бабенков Егор Константинович
|
| МБОУ «СШ №29»
| номинант
| 8.
| Ищенко Максим Львович
|
| МБОУ «СШ №42»
| номинант
| 9.
| Гаврилов Тимофей Андреевич
|
| МБОУ «СШ №1 им. А.В. Войналовича»
| номинант
| 10.
| Абросова Белла Дмитриевна
|
| МБОУ «СШ №3»
| номинант
|
Номинация «Лучшее сочинение»
№
| ФИО участника конкурса
| Класс
| Название образовательной организации
| Призовое место
| 1.
| Фирсов Станислав Антонович
|
| МБОУ «Лицей №2»
|
| 2.
| Нургалеев Денис Римзилович
|
| МБОУ «СШ №8»
|
| 3.
| Кунаева Кристина Олеговна
|
| МБОУ «СШ №12»
|
| 4.
| Юсупова Элина Ильдусовна
|
| МБОУ «Лицей»
|
| 5.
| Ращупкин Сергей Игоревич
|
| МБОУ «Лицей»
|
| 6.
| Ведерникова Анжелика Олеговна
|
| МБОУ «Лицей»
| номинант
| 7.
| Егоров Артём Александрович
|
| МБОУ «СШ №5»
| номинант
| 8.
| Флюгов Владислав Валентинович
|
| МБОУ «СШ №1 им. А.В. Войналовича»
| номинант
| 9.
| Афанасьева Анастасия Алексеевна
|
| МБОУ «СШ №5»
| номинант
| 10.
| Арипова Камилла Иброхимжоновна
|
| МБОУ «СШ №1 им. А.В. Войналовича»
| номинант
|
Номинация «Лучшее эссе»
№
| ФИО участника конкурса
| Класс
| Название образовательной организации
| Призовое место
| 1.
| Зайнулина Юстина Айратовна
|
| МБОУ «Лицей»
|
| 2.
| Плеханов Иван Александрович
|
| МБОУ «СШ №3»
|
| 3.
| Янышева Арина Ильгизовна
|
| МБОУ «СШ №42»
|
| 4.
| Ищенко Андрей Львович
|
| МБОУ «СШ №1 им. А.В. Войналовича»
|
| 5.
| Токарева Ольга Ильинична
|
| МБОУ «СШ №12»
|
| 6.
| Тарамалы Анастасия Евгеньевна
|
| МБОУ «СШ №9 с УИОП»
| номинант
| 7.
| Любшина Яна Андреевна
|
| МБОУ «СШ №9 с УИОП»
| номинант
| 8.
| Толстых Анастасия Александровна
|
| МБОУ «СШ №3»
| номинант
| 9.
| Машарова Ксения Дмитриевна
|
| МБОУ «СШ №12»
| номинант
| 10.
| Машарова Анастасия Дмитриевна
|
| МБОУ «СШ №12»
| номинант
|
|