Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ!



 

Часть 1 – Информация о лагере (остается у родителей). Не является публичной офертой.  «Задорный • 38,5» Снова мы собираемся вместе, чтобы организовать зимнюю встречу Настоящего Пионерского Лагеря «ЗАДОРНЫЙ». В ней смогут побывать до 90 детей (45 мальчиков и 45 девочек) из числа пионеров 38-й летней смены нашего лагеря. Проживание, питание и реализация программы в этом году будут организованы на базе гостиницы «Мармелад», в черте города Перми, ул. Верхнемуллинская, 30.(Шоссе Космонавтов, недалеко от остановки «Верхние Муллы») Сроки проведения смены: заезд 3 января 2022 года с 9.00 до 11.00 часов (прибытие самостоятельное); забирать детей нужно также самостоятельно 9 января с 10.00. до 12.00 часов. В программе смены: развитие коммуникативных умений и организаторских навыков, личностной позиции в ходе игр, дискуссий и специальных занятий, спортивные и оздоровительные мероприятия на свежем воздухе, творческие дела. В «Задорном» и зимой сохраняются лучшие пионерские традиции, звучит горн и барабан, остается высокой организованность и насыщенность делами каждого дня. Правда, спим чуть подольше… Каникулы всё-таки. Ну, и комфорт гостиничный в этом году. В 38,5 смене с участием детей и вожатых будут придуманы затеи для 39-й летней смены «Задорного». Участие в смене примет делегация пионеров Московской городской пионерской организации.   Организационное собрание планируется 10 ноября 2021 года, вероятно - в режиме он-лайн. Ссылку (или приглашение на очную встречу, если повезет) отправим в ответ на заявку.   Спешите! Количество мест ограничено! Отбор участников производится по усмотрению организаторов с учетом итогов летних смен!     Дополнительную информацию Вы сможете получить в группе "Задорный - пионерский лагерь" социальной сети "ВКонтакте" в Интернете, по электронной почте, и по телефону 8-902-47-251-96 – Большаков Сергей Валерьевич.   *Организаторы оставляют за собой право отказать в приеме заявки без объяснения причин.  
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ линия отрыва   Часть 2 – Заявка на зачислениеЗаполните и направьте нижнюю часть заявки по электронной почтеnplzadorniy@yandex.ru  
ВНИМАНИЕ! ЗАПОЛНЯЙТЕ И ВЫСЫЛАЙТЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, НЕ СКАНИРУЙТЕ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ.  
В родительский комитет по организации

программы «38,5 зимняя смена лагеря «Задорный»

От

(заявителя – фамилия, имя отчество)

______________________________________________

 

заявление.

 

Прошу зачислить в зимнюю смену (на программу) пионерского лагеря «Задорный» с 3 по 9 января 2022года на 7 дней моего (мою) сына (дочь):  

 

Фамилия, имя, отчество Школа/ класс, Дата рожд./ полных лет на 01.01.2022. Домашний адрес, телефон

Родители или иные законные представители (указать какие) – ф.и.о., моб.телефон

В каком отряде был (а) летом, другие сведения (в который раз в зимней, награды, умения, на что обратить внимание и т.п.)
1.              
2.              

 

С программой, условиями, правилами пребывания и участия детей в смене (на программе), порядком организации и проведения смены (программы) ознакомлен(а) и согласен(согласна). Обязуюсь посетить необходимые организационные собрания лично и с ребенком (детьми), полностью подготовить его (её, их) к смене в точном соответствии с памяткой, указаниями, полученными на организационных собраниях, оплатить расходы в общей сумме 10000 (Десять тысяч)рублей на каждого моего ребенка в установленные сроки, но не позднее 10.12.2021 г.

Даю свое согласие на сбор, хранение и обработку моих, супруга (супруги) и детей персональных данных в целях организации и информационного сопровождения  этой смены (программы) лагеря, фотографий и видеозаписей детей в социальных сетях, сети «Интернет» в связи с данной сменой (программой):

Заполненную мною анкету прилагаю (сдал(а) ранее) (нужное подчеркнуть).

«      » ____ _______ 2021 г.  __ _____________________ /_____________________/

                Дата                                                                         подпись                         расшифровка подписи

 

ВНИМАНИЕ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.