Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дреккана (D-3). Высшие дробные карты



Дреккана (D-3)

· Если в карте рождения 3-й дом занят мужским знаком, правитель дома расположен в мужском знаке, мужские планеты расположены в з-м доме, он аспектируется мужскими грахами, а Марс (карака младшего брата) также силён, то эта комбинация даёт рождённому младшего брата.

· Если Дреккана-Лагна и 3-й дом от этой Лагны также обладают всеми этими условиями, то можно предсказать с уверенностью, что рождённый будет осчастливлен младшим братом.

· Здоровье младшего брата, его привычки, характер и долголетие тоже могут быть правильно предсказаны. Положительные моменты – соединение правителя Дреккана-Лагны и правителя 3-го дома от Дреккана-Лагны.

 

Высшие дробные карты

Хотя астрологи останавливаются на Шаштьямше при использовании дробных карты, есть ещё целый спектр высших гармоник, которые остаются неиспользованными. Это больше из-за того, что пока было проведено недостаточно исследований о потенциале и использовании этих делений. Они включают в себя следующие карты:

· D72 – Ашта Навамша

· D81 – Нава Навамша

· D108 - Аштоттарамша

· D144 – Двадаша Двадашамша

· D150 – Надиамша

· D300 – Ардха Надиамша

Эти высшие деления работают с эфирным уровнем, описывая эзотерические вопросы, такие как сны и высший самодух. Когнитивное развитие этих дробных карт может быть лишь в будущих исследованиях, которые, возможно, носят семя к разгадке тайн путешествия души на этой земле.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.