Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Индейский вождь требует признания его власти у собравшегося племени.



10. Индейский вождь требует признания его власти у собравшегося племени.

Овладение данным положением через целесообразную плановость и смелость. Смелое принятие случая. Крайняя самоуверенность.

20. Цветные окна в готическом соборе; одно повреждено войной.

Необходимость понимания каждым, кто насильственно употребляет коллективную власть, что это неизбежно приведет к разрушению некоторых ценностей, обеспечивающих групповую интеграцию.

30. Душа, блуждающая и жаждущая опыта.

Властная жажда того, что увеличит объем и глубину соприкосновения с другими живыми существами. Возможность преодолеть физические ограничения и проявить свободную волю.

40. Увеселение в большой лодке, которая плывет по озеру, освещенному фонарями.

Способность использовать естественные ресурсы и искусство для достижения групповых целей.

50. Индейцы на тропе войны.

Мобилизация скрытых физических и эмоциональных энергий для решительных усилий в духе завоевания или достижения. Бурное пробуждение реальности.

60. Десять бревен, лежащих под сводом, ведущим в темный лес.Необходимость закончить предпринятое, прежде чем искать вход в то, что будет найдено за этим.

70. Закутанный покрывалом пророк говорит, охваченный божественной силой.Способность быть устами откровения трансцендентной воли и истины, определяющих будущие действия. Проводник неба. Откровенность.

80. В большой комнате, полной солнечного света, поют канарейки.Радость, излучаемая полностью интегрированной личностью. Самоутверждение, нахождение места в обществе и приобретение уважения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.