Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ



 

Приложение №1
К Договору – публичной оферте
на оказание услуг Школы Танцев DIESEL DANCE STUDIO

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

 

1. Перед началом занятий просим Вас проконсультироваться с врачом. Если Вам известны какие-либо противопоказания или ограничения, связанные с Вашим здоровьем - Вы обязаны проинформировать об этом тренера до начала занятий.

2. Абонемент действителен ровно 31 день с момента активации, т.е. с 1 занятия по приобретенному абонементу. Передача абонемента третьим лицам не допускается.

3. Приобретение абонемента означает, что Вы согласны с настоящими правилами Школы.

 

4. Приобретенные Абонементы возврату не подлежат.


5. Продолжительность каждой тренировки составляет 60 минут.

6. Запись на занятия ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае свободного места может не оказаться.

7. После окончания тренировки необходимо вернуть на место коврик, тряпку, выкинуть использованный стаканчик.

8. Заморозка абонемента производится ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ больничного листа, авиа/ж.д. билетов, справки о командировке. В остальных случаях заморозка не возможна.

9. Отмена записи на занятие возможна не менее, чем за 4 часа до начала тренировки, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАНЯТИЕ СГОРАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ.


10. Школа оставляет за собой право изменять расписание, а также осуществлять замены тренеров. Занятия, отмененные по вине школы танцев, восстанавливаются в полном объёме.

11. Активированные абонементы не подлежат возврату и передаче 3-м лицам.

12. Во время нахождения в зале, необходимо соблюдать правила техники безопасности. Школа не несёт ответственность за травмы, полученные по неосторожности или при несоблюдении правил техники безопасности.

13. Нахождение в зале без тренера запрещено.

14. Школа не несет ответственности за вещи, оставленные без присмотра. Посещая Школу, не оставляйте личные вещи и одежду без присмотра. Используйте для их хранения шкафчики в раздевалках.

15. Клиент несёт материальную ответственность за ущерб, причинённый имуществу школы.

16. Вещи на стеллажах разрешается оставлять только во время тренировки. Исключение: стрипы можно оставлять всегда.

17. Перед занятиями необходимо снимать с себя ювелирные украшения: КОЛЬЦА, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ, ЧАСЫ, а также другие металлические предметы, которые могут испортить инвентарь или поцарапать вашу кожу.

18. Запрещено жевать жевательную резинку в танцевальном зале, курить, а также приходить на тренировки в состоянии алкогольного, наркотического опьянения.

19. Запрещается прислоняться к зеркалам (в целях Вашей безопасности).

20. Приходить на занятия в болезненном состоянии запрещено. Школа не несет ответственности за вред, связанный с ухудшением здоровья, если состояние здоровья Клиента ухудшилось в результате острого заболевания, обострения травмы или хронического заболевания.

21. В случае порчи имущества Школы, размер стоимости испорченного имущества подлежит компенсации виновником. Размер материальной компенсации за порчу иного имущества Школы устанавливается комиссией по каждому случаю отдельно в зависимости от причиненного ущерба.

22. Режим работы Школы: в будние дни с 10:00 до 21:00 часов, в субботу и воскресенье - с 10:00 до 20:00 часов. Вход в Школу прекращается за 60 минут до времени окончания работы Школы. Режим работы Школы в праздничные и иные дни может быть изменен.

23. Для Клиентов Школой за отдельную плату предлагаются дополнительные услуги: персональные тренировки по всем фитнес-программам и танцевальным направлениям (полный перечень и стоимость которых предоставлена в отдельном прейскуранте). Стоимость дополнительных услуг, а также их длительность может быть изменена по усмотрению Школы. Вся информация о дополнительных услугах находится на сайте Школы.

24. Запись на персональные тренировки осуществляется только после предварительной оплаты. Предоставление услуг в долг не предусмотрено.

25. В случае возникновения задолженности Клиента перед Школой, Школа вправе ограничить доступ Клиента в Школе, приостановив действие абонемента до момента полного погашения задолженности.

26. Посещать тренировки необходимо в тренировочной одежде, соответствующей стандартам безопасности и направленности тренировки. Просим соблюдать Правила общей и личной гигиены и чистоту во всех помещениях Школы.

27. Перед началом занятий для Вашей безопасности Вам необходимо пройти спортивное тестирование и вводные инструктажи. Вы несете персональную ответственность за свое здоровье. Во избежание травм настоятельно рекомендуем посещение только тех уроков, которые соответствуют Вашему уровню подготовленности, посещать первые занятия для начинающих.

28. Школа не несет ответственности за вред, причиненный здоровью и/или имуществу Клиента, противоправными действиями третьих лиц или самого Клиента.

29. Школа не несет ответственности, если причиной нанесения вреда здоровью стало грубое нарушение Правил Школы, не использование вводных инструктажей, нарушение врачебных рекомендации, а также, если Клиент тренируется самостоятельно. Факт получения травмы необходимо зарегистрировать в день травмы соответствующим актом с участием представителя Школы.

30. Школа не несет ответственности за ключи, мобильные телефоны и другие ценные вещи, оставленные в Школе.

31. Члены Школы уважительно относятся друг к другу и персоналу.

32. Правила Школы являются неотъемлемой частью Договора. При нарушении Правил Школы Школа имеет право аннулировать ваш абонемент без материального возмещения.

33. В случае необходимости и для Вашего комфорта допускается введение новых пунктов Правил.

 

 

Клиентам Школы запрещено:

36. Резервировать и монополизировать пилоны.

37. Проводить персональные тренировки. Клиенты Школы могут пользоваться услугами только тренеров Школы. Проведение тренировок Членами Школы не разрешается и является грубым нарушением.

38. Использовать парфюмерию и разогревающие мази с резким запахом.

39. Самовольно размещать на территории Школы объявления, рекламные материалы, проводить опросы, распространять товары на территории Школы без письменного разрешения Школы.

40. Организовывать и проводить в Школе мероприятия без получения на то разрешения Школы.

41. Использовать ненормативную лексику, как при общении, так и при разговорах по телефону.

42. Проносить в Школу оружие и взрывчатые вещества.

 

При внесении изменений в действующие Правила, на сайте Школы по адресу https://vk.com/club175622058 размещается новая версия данных правил, с указанием даты размещения. Также в раздевалке на стене может быть размещено объявление. Клиент несет личную ответственность за ознакомление с такими изменениями. Новая редакция Правил в равной мере распространяется на всех Клиентов Школы с момента их размещения в Школе или на сайте Школы.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.