Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Управление МКД. Вывоз бытового мусора



4. Управление МКД

  3,05 3,39 3,05 3,39 3,05 3,39

5. Вывоз бытового мусора

  5,05 5,13 5,05 5,13 - -
Итого за 1 кв.м. (общая сумма) 48,80 43,30 48,80 43,30 73,51 71,36

 

16. Принятие решения по вопросу передачи в пользование на возмездной основе общего имущества МКД с целью обеспечения собственников помещений дополнительными услугами: интернет, телефония и телевидение по согласованию с Советом дома. Назначение уполномоченного лица (агента) для заключения договоров на пользование общим имуществом дома. Утверждение порядка установления размера оплаты за пользование общим имуществом дома для пользователей по договорам и вознаграждения уполномоченного лица. «ЗА» «ПРОТИВ» «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
Разрешить ООО «УК «Две столицы», по согласованию с Советом дома, передачу в пользование на возмездной основе общего имущества дома, определенного ст. 36 ЖК РФ. В порядке, предусмотренном ст. 1005, 1006 ГК РФ, уполномочить организацию, осуществляющую функции по управлению домом, на заключение договоров передачи во временное пользование общего имущества дома, исходя из ситуации сложившейся на рынке аренды недвижимого имущества, но не менее 1000 (одна тысяча) руб. 00 коп. в месяц с 1 кв.м. площади общего имущества. При этом из денежных средств, вырученных по договорам пользования общим имуществом, организацией осуществляющей функции по управлению домом, компенсируются расходы необходимые для осуществления юридического сопровождения и бухгалтерского обслуживания вышеуказанных договоров в размере 10% от суммы договоров.        
17. Об использовании информационной системы «Р.О.С.Т_CITY» при проведении общего собрания собственников помещений в МКД в форме заочного голосования.   «ЗА»   «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
Утвердить использование информационной системы «Р.О.С.Т_CITY», оператором которой является АО «НРК-Р.О.С.Т.» (ОГРН 1027739216757), при проведении общего собрания собственников помещений в МКД в форме заочного голосования      
18. Об утверждении администратора общего собрания, уполномоченного на использование Информационной системы «Р.О.С.Т_CITY» при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.   «ЗА»   «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
Утвердить администратором общего собрания, уполномоченного на использование Информационной системы «Р.О.С.Т_CITY» при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования АО «НРК-Р.О.С.Т.» (ОГРН 1027739216757) (далее – Администратор собрания).      
19. Об утверждении порядка приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование, а также продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием Информационной системы.   «ЗА»   «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
Прием Администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется следующим образом: Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого с использованием Информационной системы, принимается Администратором общего собрания не позднее, чем за 14 дней до даты проведения общего собрания, в форме и способом, определенным договором с Администратором собрания. Прием решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование, на общем собрании, проводимом с использованием Информационной системы, осуществляется Администратором собрания в соответствии с договором с Администратором собрания: - в электронной форме с использованием функционала Информационной системы путем указания решения по каждому вопросу повестки дня, выраженного формулировками "за", "против" или "воздержался"; - на бумажном носителе путем передачи оформленных в письменной форме решений собственников помещений Администратору собрания по адресу, указанному в сообщении о проведении общего собрания, или путем сдачи решения собственника в стационарную урну для голосования, расположенную по адресу, указанному в сообщении о проведении общего собрания. Продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с использованием системы определяется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.      

 

С Приложением №1 можно ознакомиться по адресу: 196158, город Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, улица Среднерогатская, дом 20, строение 1, помещение 46-Н.

 

«______ » ______________ 20   г.                                        ________________/__________________________/

                                                                                                                  подпись                           ФИО

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.