Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АВТОАКЦИЯ». апреля.. Присоединяйся!. Зови всех неравнодушных!. АВТОАКЦИЯ». апреля.. городская автоакция в помощь бездомным животным.



  «АВТОАКЦИЯ»

11 апреля.

городская автоакция в помощь                     бездомным животным.
Друзья!

Волонтеры приюта «ТВОЙ ШАНС», приглашают вас принять участие в нашей новой автоакции. Она будет проходить  11 апреля с 12 утра до 17 часов дня. Рядом с кинотеатром «Центральный» будет стоять машина для сбора пожертвований со специальным баннером. Вы очень поможете нашим питомцам, если принесёте для них: корм сухой и влажный, крупы, макароны, витамины, средства для обработки от паразитов, мисочки (можно старые металлические тарелки и кастрюли), старые вещи на подстилки, ошейники, поводки, лежанки для кошек, мешки для сбора мусора (не целлофановые, они быстро рвутся) и пр.

Будем вам очень признательны за любую помощь!

Более полная информация здесь https://vk.com/club48195253

8-953-330-23-78 и 8-920-618-74-08

Присоединяйся!

Зови всех неравнодушных!

«АВТОАКЦИЯ»

11 апреля.

 городская автоакция в помощь бездомным животным.

Друзья! Волонтеры приюта «ТВОЙ ШАНС», приглашают вас принять участие в нашей новой автоакции. Она будет проходить  11 апреля с 12 утра до 17 часов дня. Рядом с кинотеатром «Центральный» будет стоять машина для сбора пожертвований со специальным баннером. Вы очень поможете нашим питомцам, если принесёте для них: корм сухой и влажный, крупы, макароны, витамины, средства для обработки от паразитов, мисочки (можно старые металлические тарелки и кастрюли), старые вещи на подстилки, ошейники, поводки, лежанки для кошек, мешки для сбора мусора (не целлофановые, они быстро рвутся) и пр.

Будем вам очень признательны за
 любую помощь!

Более полная информация здесь  https://vk.com/club48195253

8-953-330-23-78 и 8-920-618-74-08

Присоединяйся!

Зови всех неравнодушных!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.